Общение Reborn

Во 1 пруфов , что это из-за отсутствия мяса я не вижу.
А вот вторых даже если это так (пруфов нет), то не вижу тут ничего плохого.

– Смотри Василий Иванович! Это борцы сумо!
– ого, вот это туша,такую бы к нам, в красную армию, они бы как слоны были.
– да не Василий Иванович, лучше просто слонов, они же травку едят, а этих вон, небось салом кормить надо.
(С) Петька и Василий Иванович - возвращение Аляски.

Лайков: 1

Феодализм классический. Мясо на тот момент там было дорогое, вследствие чего его могли позволить себе лишь высшие чины.

Поздравляю. Ваше сообщение стало 14000ным. АПЛОДИСМЕНТЫ

Это уже давно не достижение. Вот урвать последнее 20000 сообщение это да)

Побоюсь прослыть бесчувственной скотиной, но пока поедания мяса удовлетворяет мои насущные потребности, мне все равно как страдают буренки, курицы и свинки.
Была бы возможность не есть мяса, наверное, я бы задумалась об этом, но на данный момент проще слопать кг мяска с гарниром, чем накупить “травы” чтобы удовлетворить ту же потребность в энергии…

Лайков: 1

А куда это все разбежались. пока я с дитем в магаз ходила?
По ключам разошлись… Эхх… А ведь так обсуждали…

Нет, я ещё тут.

Вегетарианец мясоеда никогда не переубедит, как и необорот ;v

Лайков: 1

У тебя, кстати, как дела…
Ссылка отменяется?

Ну, тут потенциальный вегетарианец…
Но в сути ты прав(а)

Куда именно? В замкадье?

ага, именно про это речь

Желание помочь несчастным зверушкам может возникнуть когда вопрос голода касается только меня лично. Если я увижу, как голодает моя жена или сын, я могу грохнуть любого, совершенно не испытывая никаких угрызений совести (:

Кое-как удалось примириться, так что…

Да, я ещё с вами.

Ну, или когда другие проблемы не являются болезненными или насущными…
Я так поругалась с человеком с которым 15 лет дружила… Потому что усыпила кошку и мне этого не простили))

А, я по последним сообщениям смотрела, думала, тут спор истинного фанатика.

Но если продолжать тему, то всегда было безразлично на вегетарианство людей, но дико припекает с тех, кто на это подсаживает детей и !собак/кошек

Нет, человек просто задумался о возможности так как его ужасает несправедливость происходящего… вот и пытались объяснить, что к чему)
А про детей - вообще жесть… таких родителей к психологу нужно по-моему отправлять…

Поздравляю тебя…
Поддерживай это хрупкое равновесие… Поверь, мама не со зла, скорее от усталости и чувства собственной беспомощности.
Я тебе как мама говорю. Просто я мама которая способна это признать и даже озвучить, а некоторые… просто боятся потерять авторитет, поэтому не признают своих ошибок

Лайков: 1

эхх, пойду и я еду готовить… пока все разбежались)
Всем хорошего вечера)

2 лайка