Общение Reborn

Как прошёл ваш день?

Устала от Классики и зашла в БФА, где Дэзмэн подарил мне ездовую Д… пчелу )))

Лайков: 1

Избил тебя почти полторы тысячи раз,а сейчас играю в овер (вспоминаю почему его бросил,и да,вспомнил после первой игры на хиле)

Лайков: 1

Эх, Таланда
Ты так и не взяла 60-й в классике :cry:

Судьба моего персонажа неизвестна.

Однако, у меня каникулы начались. Вследствие чего, понятия не имею, что делать.

Чувствую,меня даже на родную платину не вернут так как кидает к бронзе-сере,при этом у меня такая стата на хилах и я по кд горю синим пламенем (спустя год забыл как эта дрисня зовется)
https://i.ibb.co/7kkhnV7/Screen-Shot-19-10-04-21-46-30-000.jpg

Ну не знаю. Если верить тому что овер слизан с тф2, то я не понимаю этой позиции. Лично у меня медик входил в тройку любимых персонажей (играл через все 4 типа луча, но плохо с пушкой на устойчивость к определённому типу урона)

Лайков: 1

Повторюсь,я всегда играю на танках и хилах,ддшников презираю,в овере вообще мейню только 3 хилов,2 из которых вы точно не угадаете так как они ущербы почти в любой мете :в
За упрек в виде меткости на кукан пошлю,абуз с фаст кликом пкма все еще накапливает гораздо больше энергии чем удержание

Пвп + рейд + ключи
Ну, или ирл)

Можешь как-нибудь с нами по твинкам сходить

Ах да,еще 450 пояс :в
хаста+мастери

Не кровать)

В следующем сезоне пересмотрю путь набора мастери, т.к. триня даёт минимальную прибавку, а пересобирать хорошо собраный гир такое себе занятие

Не вижу смысла после выхода 8.2

Но от ПВП не отказался бы.

Так после этого игра всё равно сразу же заканчивается!

Просто кто-то отказывается играть в кап лвл контент)

в него трудно играть соло) Но обещают ещё 3 патча к Классике, каждый из которых станет облегчать жизнь и приближать нас к дренейкам )

Лайков: 1

Я все еще думаю, мне в ТП с просьбой о разбане отправлять поэтичное сообщение от Таланды, что бы там подумали, что я чудной и разбанили (или нет) или просто написать своё сухое… :thinking:

Я могу и сухое сочинить. “Меня пора разбанить!” :slight_smile:

Но это и я могу… но думаю, что они таких по 100 штук в день получают. А твоё может прочтут, удивятся и разбанят!

Сложный вопрос
Поступай как сам считаешь нужным, мы можем лишь склонить тебя к определённому варианту

Пожалуйста милая)))))