Общение Reborn

Ты не твинк Таланды случаем?

Я вроде понимаю как играть, вроде Нагайка даже отмечала что я хороший игрок (она в нашей компании лучше всех в пвп разбиралась), но… Беда в том, что я один. У меня нет постоянного хила, а с Мэйдроном в 2 дд мы только 1200 взять можем

Регай рбг там все проще…

Совсем. Нет.
Просто я обычно стесняюсь саморекламы, но сегодня… могу себе позволить.
Я не твинк Таландочки, мы скорее противоположности…, а они зачастую притягиваются…

Там нет никого, я проверял…

Ты со мной не пойдешь, у меня ноль опыта вообще

Просто у большинства из них уже есть крупные пати в дискорде,где всегда есть 10+ игроков,и приходится подстраивать под это :в

Можно в два дх потраить,правда дыха за альянс в 395 гире вроде

Можешь с нами в ключи походить, оденем

Лайков: 1

Как ДыХа которого заeбали арены после бесконечных дауновских качелей(С учетом того что я был топ 1 дпс почти всегда,и не жадничал сейвы для себя и хила) заявляю…нахeр арены после нерфа малика,возвращайся на рбг :а

Меняю свое мнение,хочу,ручкам надо дать отдохнуть после игры на пианино за вдх.
А там если повезет на шмот,смогу и танчить вам ключи

Начнем со 2-х ключей (я много вещей с искусностью отдаю, кое-как на первое время оденем :stuck_out_tongue:)

Подменишь меня, я тогда ставку на один спек сделаю (а то дд в пвп и танка в пве собирать немного тяжеловато, но пока оба в 417-м шмоте ходят)

Напишите тогда здесь или в быдло.нете когда пойдете,и почему хотя бы не 5,меня очень пугает ходить в 2 ключи?

Эгей, а ты мой рассказ почитал? Или после Таландочки мои уже не заходят?

Мне,да и скорее всего всем кроме люцифиерии слишком страшно читать ее романы,если для этого надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Так ты ж на орде, чего тебе писать… у меня 6 ключ есть, вроде, можно и сходить, как появлюс…я

Дык,есть этот

Ал, зови его к нам в гильдию, не отмажется :crazy_face:
…и вроде все как всегда, все те же чашки-ложки, все та же в кране вода, все тот же суп без ложки…

Лайков: 1

Дык,у меня на ашенвале НЕТ чаров,этот дх на сильвермуне,есть еще вар за аликов на гордунни

Я к ее романам даже не прикасался, если честно)

Сейчас “Хроники” читаю. Начинал читать, но на середине приостановился чтобы поготовиться к экзаменам. Думаю, после первого тома Хроник начать сначала читать.

А этот рассказ ведь часть трилогии, если не ошибаюсь?