Общение Reborn

Мой? Рассказик, отдельное произведение. Трилогия — это трилогия, я ее особо и не предлагаю никому, очень много букав не Связанных в ВОВом, только если кому то понравится мой стиль письма…
А рассказик маленький… всего страниц 10-15, есть недоработки, но пока нет вдохновения их исправлять.
Нагайка и Зарокэль заценили, даже Омня свое мнение высказал…
Я услышала, исправлю, но позже, когда будет “натхненне”…

Каждому не угодишь. Исправив под кого-то одного, сделаешь так, что другим будет нравиться меньше. К тому же, чего вообще метать бисер перед нынешним поколением… Они кроме гаджетов ничего вообще не читают )

Я бы вам скинула как мы под гитару орем, но не знаю, как аудиофайлы прикриплять…

Я бы поспорил

Хотя… От какого года ты считаешь нынешнее поколение?

Ну, если замечания по делу, то как к ним прислушаться
“мы не знаем слова да, слова нет… И согрета лучами звезды по имени солнце…”

Я думаю, от любого. Сейчас даже бывшие старики в гаджетах сидят) Ну поспорь, если сможешь) Кроме хроник Кристиночки )

Не знаю, кто к кому притягивается, а вот меня все игнорируют. Я предлагала в экспедиции пойти - так мне не только да, но даже и нет не затруднились сказать. Зато других незнакомых сразу в гильдии и рейды зовут. Эх, тяжела судьба одинокой Богини.

Что лучше: абляционная броня + резонирующий щит, или сияющая опека/вытягивание крови + драгоценная шкура?

Дорогая, я не появлюсь в игре некоторое время, поэтому боюсь тебя разочаровать… и всего-то… но ничуть не отказываюсь…

А книги Кнаака? Я запариваюсь с поиском печатного издания!

Абляц. броня сосет,рез. щит сосет,сияющ. имба если тебя аффиксы/босс/пак не заставляют двигаться,вытягивание крови неплохая +скор. а это т2 стат,драгоценная шкура неплохо

Находишь только непечатные?)

А если шкура есть, то есть польза от второй?

Вторая азеритка как раз средняя,а первая просто мусор

ясно, т.е. стоит поменять плечи? оба 415

Все ваши азеритки скоро станут мусором! Му-ха-ха!) Харлия уже пролила масло!)

В том-то и дело, мне трудно читать не печатное издание (вечно отвлекаюсь от чтения). Да и от книги эмоции немного другие получаешь

Да,даже если бы мусорная была бы из гера

Распечатай с экрана и склей страницы, печатное издание готово! )))

https://m.youtube.com/watch?v=2zhKeUyNKq4
Ну, вот опять не могу ссылки вставить…

Твоя фракци нуждается в солдатах на ботобойке,ахахахахаха,обожаю альянс