Общение Reborn

Красил дачу два дня. Сходил за грибами. Пособирал остатки ранеток и ягод. В общем вел жизнь типичного друида.

А ты бегал по лесополосе с завязанными глазами и искал демонов, размахивая ножем, как типичный ДХ ИРЛ ?? ))

2 лайка

Получил полёты в БФА.
Кого покатать? 50 голды от точки А до точки Б.
Если Вам надо забронировать машину на целый день, то с Вас 200 голды. :face_with_hand_over_mouth:
Пандаренов и пандаренок - бесплатно.
Орчихам и тауреншам - особые скидки и подарки.

Лайков: 1

Не, ездил на дачу обрезать кусты и сжигать обрезаное (последнее самое интересное, обожаю смотреть на огонь и жечь костры ̶р̶е̶в̶о̶л̶ю̶ц̶и̶и̶ :fire:).
Исцарапал и исколол крапивой правую руку (Типичный левша).

Как-то так)

Лайков: 1

… Ведьм? :thinking:

Не, ветки :face_with_hand_over_mouth:
( ̶И̶ ̶к̶о̶с̶т̶р̶ы̶ ̶р̶е̶в̶о̶л̶ю̶ц̶и̶и̶)

Ты лишил рестор друидов веток… А ты жестокий!

Мне нравиться что когда заононсят новый аддон еще чуть ли не год можно катать актуал без изменений.
Можно все что хочешь повыфармливать.

Ага, можно дофармить ачивки с ОЭ и фронтов :+1:
Если сердце порежут как легионовский артефакт, то ачивки с эссенциями полетят в наследие, или как?

Это будет понятно уже на Близзконе.

Ну, значит ждём близзкон)
А пока буду фармить Мехагон на т2 видение совершенства

Ты какбэ их последний из всех тут получил) Даже я как-то умудрилась! Бихзнесмен, блин! )

А кто у нас раньше всех взлетел?

Омня, ессно )

Ох уж этот Омня)

Дэ… Но зато у меня есть дирижабль!

Удивительно, но полеты быстрее получил чем в том же Легионе, даже при том, что делал квесты только на выходных… :thinking:

Какой дирижабль? С ярмарки?)

Лайков: 1

По рарникам с клумб и волнам - сейчас клумбу закрывали, первыми вылезли рарная чпёлка и рарный паук, видимо, рандомно прут. Именно этих у меня и не было, чтобы залутать итемы на +750. Повезло (:
Теперь осталось накопить на чпёльные очки и жить безмятежно, как в Сурамаре с камнем на поиск древней маны.

Лайков: 1

Допустим с ярмарки. :thinking:

я не получил полетку

Омня

И он двухместный разве?)