Общение Reborn

фармить, фармить и фармить… ой, Классика лучше, там только 1 раз квесты делаешь, и СВОБОДА! Квестов нет, дейликов нет, локалок нет )

̶Х̶о̶д̶и̶ш̶ь̶ ̶в̶ ̶и̶н̶с̶т̶ы̶,̶ ̶н̶а̶ ̶б̶г̶ ̶и̶ ̶в̶ ̶р̶е̶й̶д̶ы̶
Качаешь ещё 49 персонажей)

Для пандаренов, орчих и тауренш - двухместный, для остальных - одноместный.

В классике нет дейликов? Там что вся репа фармом мобов качаеться?

Привет брат пандарен, а ты все гол как сокол?

Ух ты, да ты оделся)
С добрым утром

Лайков: 1

С добрым, да я посмотрел на погоду… и понял что пришло время утепляться. Я тут впервые столкнулся с проблемой альтоводства как с проблемой всегда менять персов, заводить новых и возвращаться на старых для меня не вызывало дискомфорта. А зайдя на старого мейна. Я увидел 52 лвл сердца и одну зеленую сущность… и понял что не готов даже немного на него переползать

а для култирасок вообще десятиместный нужен :stuck_out_tongue:

Я тебе больше скажу - там нет смысла репу качать - так как и достижений нет тоже. Да, ты можешь качнуть репу, скажем, с Дарнасом, сдав им 100000 шерсти, чтобы получить скидки на маунта в пару десятков золотых. Но не проще было эту шерсть продать? :slight_smile:

А как же всякие репы чтоб попасть в рейд?

А социализация там есть, которую все так обещали?

Лайков: 1

Всем доброго утречка!

5 лайков

Что то кстати это первое утречко за последние несколько месяцев, которое вот совсем не доброе. После ленивых выходных, я встал настолько тяжело, что начал завидовать отрекшимся, и подумал что Сильвана не такая уж и злая что хочет всем подарить нежизнь

Что вы там, набрали людей на ачивку, молодежь?
Я тут вспомнила, что у дочки есть дх за орду… могу послужить манекеном для избиения…
А еще, она, кажись ханта за жетон апала, нужно только глянуть кто он, а то я чего-то не в курсе…

Я постыдно пропал от обсуждения этой ачивки, меня взяли в рабство на пару дней. Заставляли ходить на арену и в ключи паровозить голеньких персонажей(

Бывает, к этому нужно относиться философски… типа: и это пройдет…
А у нас сегодня снежок падает… с малым по дороге в сад пытались словить снежинку, но у нас ничего не вышло, и он слелал вывод, что снега не существует, раз мы не можем его прям счас увидеть :slight_smile:

Это благое дело… я вон вообще вчера на 30 минут только смогла зайти, чтобы локалки в Назжатаре поделать, а так все выходные детей развлекала, чтобы они не мешали ремонт делать, пока у мужа настроение было делать хоть что-то…

Да, это безусловно так. Но отреки не спят по ночам, а значит у них нет проблем с тем чтоб проснуться. >< это не говоря о том сколько у них свободного времени появляется

Какой кошмар. Какое ужасное слово ремонт, сколько боли и уныния в нем.

Конеш. Повсюду в Барренс чате тока и слышно - требуется танк и хил в ПС! Век бы такую “социализацию” не видеть, лучше бы чего прикольного написали )))