Общение Reborn

И все монахи😂

Лайков: 1

Всем, походу, нравится смотреть на меня голого…

Зачем десяти местный? Одного хватит. Вот дренейкам надо десятиместный, ибо сидеть не умеют нормально. :roll_eyes:

Ну не обязательно же. Хотя я думаю и из одних монахов можно вершить дела в мире варкрафта.

Лайков: 1

Может устроить восстание? :thinking:
Панды против других рас, к примеру. :thinking:

А я кстати за то, что бы каждая расса топила за себя)

Поздравляю. Теперь пандарены ТОЧНО и официально введены в красную книгу Азерота.

В субботу менял ламинат с батей,а в воскресенье хиканил :в

Но не всем это позволят сделать
ДХ вроде и вовсе вне фракций находятся

Если да,то защитник азерот будет САМЫМ редким званием в игре

Можно отдельно фракцию дх сделать.
Вас больше будет, чем дренеек и других эльфов взятых. :roll_eyes:

Лайков: 1

ДыХа после легиона вернулись к своим расам (БЭ к БЭ в Луносвет,а НЭ ненадолго вернулись в тельдрасил)

Хорошая идея, только кто хилить будет? И да, как другие расы отнесутся к похищению чернокнижников в больших кол-вах?

Бинтиками. :face_with_hand_over_mouth:
Жаль, что профу убрали, а ведь могла стать востребована.

Можно целую сюжету сделать на эту тему, с элементами детектива.

Лайков: 1

Она ещё есть, но доступна только портным

Да им пару процентов самоисцеления накинуть к положению дел в легионе, и в этом отпадет необходимость.

Лайков: 1

Вернут отхил в мете под 100+% самоисцеления+есть шиварры которые во время боя будут хилить,хилить во всех позах и по несколько раз :eyes:

Лайков: 1

Вот-вот. А если б была полноценная профа, то вернулся толк от этой профы.

И станет топ фракция дх.)) 0
Говорю ж, их больше будет.))

Близзард добавили новое наказание,вместо запрета писать твои сообщения невидимые? pepega

Кста, сейчас активно обсуждают тему про “убрать фракции”.
А теперь представьте, что фракции убрали и остались только расы. Мир перелопатили. Тема про классовые оплоты вернулись, но в другом виде.
И пвп превратилось бы в “аля-улю” (упаси Господи) королевскую игру (Если вспомнить, что в БФА ввели аэродроп ресов).
Прикиньте как игра поменяется. :thinking:

Нинада каждый за себя. Хоть и звучит это не правдоподобно, лучше уж убрать пивипи совсем из открытого мира. Ну кстати. Либо сделать разветвление цепочки как с Сильваной и Саурфангом. Только для обеих фракций. И от этой цепочки уже пусть разделение новон межфракционное идет