Общение Reborn

Я заметил что зимой работы активнее ведуться. Когда сроки поджимают, когда холод за попу кусает. Кстати не самый плохой подход в жизни. Я однажды чтоб понять нужны мне отношения с определенным человеком или нет. Устаровил себе сроки путем отдачи заявления в загс. Когда горят сроки думается быстрее.

потому что там повышенная оплата, за “сложность”

У нас вот весь город тоже перекопали. Дома отделывают. Такой активности Кашира не видела со времен своего возведения.

Судя по тому, что “пассии” все еще во множественном числе, в назначенную дату ты не явился…))

А когда татаро-монголы через вас бегали?)

Ну мы оба не явились. Это было давно. Просто подход крайне эффективный ( я не про загс, а про установку сроков) просто дама злоупотреблять алкоголем начала очень. И я не знал надо ли оно мне.

Да да, что то было и такое. Удивлен в вашей осведомленности. Иногда ко мне в телеграмме в группу покемонщиков, добавляются люди с Москвы. Думая что Кашира это что то в Москве

Ну, это серьезный аргумент…
Спешка хороша - только в ловле блох))) А тут дело серьезное)

Полезла ликвидировать пробел в знаниях географии, очень красивые места у вас там…
Хотя наша деревня на фотках тоже неплохо выглядит)))

Красивые это да. Куда не глянь леса на горезонте, Ока правда обмельчала.

О, детка, я эрудирована во многих областях) Разве что кроме тактик в рейдах и прочего… :slight_smile:

да, вид сверху завораживающий))

Главное помнить: не стойте в огне

Смотри какое пузо аааах
Смотри какое пузо ооохх
Сматри какое пузо ууухх
Смотри как я наел…

Лайков: 1

Главное с этого верха в сам город не спускаться :sweat_smile:

Кто твой мишка, детка? Я твой мишка, детка! Ы-ы-ы-ы-ы!)

2 лайка

Больше панд, Лоа панд!

2 лайка

Вот я удивлен. Есть множество людей, которым прям очень нравится определенная раса. И все равно расовые гильдии являются редким явлением. :frowning:
Я в конце легиона с переходом в бфа, пытался собрать гильдию троллей. И дальше 5рки для инстов дело не шло :frowning:

А гильдия Панд, звучит неплохо🤔

Лайков: 1

Ну так! Вообще целый рейд из одной расы, даже без тематического трансмога выглядит впечатляюще. Вот кстати на форуме гильдия что написала у меня была чисто тауренячьей. Но щас в ней нет не кого. На гордунях вроде была гильдия дворфов. Но туда чтоб попасть надо было собеседование проходить. И это меня отталкнуло, так как я почитал эти собеседования. И как высокомерно там обсуждают новеньких у всех на виду.
Так же слышал где то есть гильдия ночных эльфов. Не знаю насколько она живая.