Общение Reborn

Тсс! Сейчас прилетит гоблин, который расскажет особенности РП, и что каждый может им стать…
Вопрос в другом “Зачем вам РП?”. :thinking:

он не обещал вернуться

Его убрали вроде, не?
Его убрали, как и зельку из Панды, которая с рарника дропалась.

Вообще у орды всё круто! Там Растахан и Таланджи почему-то вместе сидят на одном троне…

Растахан в гробу перевернулся от таких слов…

2 лайка

Тсс! Кто ж его знает… Сначала он одно говорил про эту тему, а потом сам залез сюда. :face_with_hand_over_mouth:

вот кстати еще хороший вопрос, а зачем Вам в Вов рп?Технически оно ведь может проводиться где угодно, как я понимаю.А вов не самое лучшее для этого место(ну кроме рп сервера?наверное?)

А какое самое лучше место для ролевых игр? Спальня? )

Растахан единственный чОткий пацан в БФА.

Все остальные сделали сьебабл. Но не он!!

2 лайка

Да,твоя спальня.Все садятся в кружок и как давай рпшить

Лайков: 1

Ты видел, что они вдвоём на троне сидят?

Там еще Бвонсамди в мире духов стоит и что-то затирает им

А вот сейчас обидно…

Короче… чтоб вас всех Крагва съела!)

С таким вопросом лучше идти в РП-раздел. Хотя, они могут накинутся на тебя и кидать шаблонные ответы из разряда “Отыгрывать роль в игре! Придумать историю персонажа и Отыгрывать её.”. РПшники сами себе придумывают /расширяют историю своего перса, чтоб он не был такой же как и другие.
Хотя, порой словить пару рофлов можно, но увлекатся этим - не всем дано понять.
Зы Я не РПшник. Просто, один гоблин провел мне инструкцию по РП. :face_with_hand_over_mouth:

Нет никакого гоблина. Гоблин только в твоей голове!

И козы, наверное, тоже… :thinking:
Хоть бы один култирасец появился тут.

Научи, как получить их расу - появится…

Я думаю гоблин это твинк Таланды чтоб подогреть интерес с себе и РП. Для этого и была придумана легенда что она развалила рп раздел. Ведь то что она что то развалила тоже в голове у Таланды)

Они хоть со стороны видели как это все выглядит?Я вот видел.Печальное зрелище.Не в обиду им, как бы.А еще это действо усугбляется мимокрокодилами, которые врываются прямо посреди процесса с криками в местный : “А ЧЕТА ВЫ ТУТ ДЕЛАИТИ…А?))))))))))”