Общение Reborn

Забудь про Ванилу.
Качай репу.
???
PROFIT!

А вообще, я бы с ума сошёл, если увидел бы орчиху с ником Таланда.

РП-раздел развилил Мэйдрон! А Таланда - его твинк, жена, ребёнок, тётя, племянница и соседка!

Лайков: 1

какую репу? у меня все репы есть, ичо? скажи чисто конкретно - КАК ПОЛУЧИТЬ КУЛТИРАСЦЕВ БЕЗ ВОВХЕДА!

Вот когда я пришла ДЧЖ получать, мне сказали - иди проходи долбаное гоблинское подземелье, а я им сказала - досвидос, когда соло смогу пройти - вернусь. Тут всё понятно было.

Ну ты сам попросил…

Дружище, тебя в раздел этот зовут. Тут эльфийки и дренейки

Там кстати эпичный маунт. Летающий глаз нзота.

Он поди в мифике будет валиться.

Не забываем, что за курву должен маунт валиться еще

Вроде пока есть только червяк с пастью без глаз,и медуза с глазами из маунтов,остальные петы

Червяк очень криповый… из нутра самого галакронда вышел, не как иначе

Зачем семейники когда есть пеньюар?

залей позырить

А как тут фотки вставлять?

Есть еще Назгрул или как зовут эту страшную хреновину которая дается за эпохального Аргуса?)

Не знаю. Это надо было спрашивать ДХ, который за пару дней на создавал пару тем, про то как его бур хочет выбить чай с женскими персонажами ВоВ.

Ну там фентезийность убивает страх перед ним. А червяк, уж очень на глиста титанов какого нибудь смахивает. Как картинки загружать?

У эмиссаров армии чести/7-го легиона за 5 баджиков

Чтобы открыть култирасцев, надо завершить достижение “Объединённая нация”, куда входит репутация и достижение “Гордость Кул-Тираса”. А в это последнее входит выполнение цепочки с историей Джайны, а для этого надо много ходить по инстам - два раза в Тол-Дагор, кажется, потом в Святилище Штормов, а потом - в героический Штурм Боралуса. История завершится, появится сюжет на открытие расы и называние кораблика именем.
Соло пройти реально в нормале до Святилища Штормов - а вот там лорд Штормсонг после того, как выпускает своего мозгового слизня, благополучно эвейдится. Его не пройти одному. Возможно, с петом прокатит, кто знает, надо пробовать.

Суду всё ясно… кроме одного - почему эпические союзные расы Орды открываются просто, а чтобы открыть уродские союзные Альянса, надо идти в какие-то подземелья?

Это месть, за то что первые расы альянса когда открываешь, тебя везде водят порталами, а у орды не каких камней возвращения не хватит…

Эй, охнадки, встаньте в круг,
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Жил на свете добрый жук,
Старый добрый друг.

Полюбили мы жука -
Иллидана-добряка,
Очень уж душа легка
Если нет её совсем!

Лайков: 1