Общение Reborn

Таландочка, солнышко! Тебе с чем помочь то нужно? С телефона долго перечитывать тему (

С получением култирасцев. А что делать надо - щас попробую погадать )

P.s. Сразу видно девушку.

Там надо инст какой-то пройти?
У меня из союзных открыты таурены, озареные и эльфы

ты не знаешь мужчины ли мы.
я вот к примеру девушка!
Муу!!

2 лайка

Таурсдед тоже девушка, как думаешь она бы написала тебе такое?

да что там за адЪский стиль?
скопируй плиз ее пост со старого форума какой нибудь?

Лайков: 1

Скажу кратко - по сравнению с нею я - джайнофея!

Лайков: 1

Люди Кул-Тираса - выполнить достижения Адмиралтейство Праудмуров , Объединенная нация и Волны возмездия . это все сделано?

Итак, если кому интересно (нет), то я взяла у кого-то задание “Ключ в Вольной Гавани”, и мне дали в помощь чувака и обстрел. Я решила оставить эту крутизну, чтобы делать с помощью этой халявы все обычные и локальные задания в Вольной Гавани. Ну, щас доделаю, но через 5 минут меня таки отправят в тол-дагор.

Я просто оставлю это здеся. Истрии сообщений на том форуме работают. Ничего сверхестественного, пока ее не вывести из себя https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618242786?page=15

Трудновоспроизводимый.Я даже не знаю как его охарактеризовать и с чем сравнить.Чтото механогномсконическое.Раньше его, кстати не было, недавно ,видимо,ввели, если в тебя ктото целится

Ты сейчас имел в виду великую Богиню Таланду или мёртвого облезлого таурена-деда? Советую подумать перед ответом! )))

Лайков: 1

И да, вот уж не подумала бы, что панде откуда-то знакома моя таверна “Унылая коза”, да ещё и в период её заката и запустения. вот нарыл бы темку “Унылая коза часть 2” - о, сколько там было эпичности!

Лайков: 1

Ну великую богиню, повелительницу рп раздела, озаренорожденную, ее наикопытейшество я в гневе не заставал, чего не скажу о бдк

Я не уверен, но возможно вы даже заходили в мою мини рпигру на старом форуме. У меня всегда было много имен.

Хорошая женщина это Дед.

2 лайка

Все слышали панду? То, что я тут сегодня немного разгневалась - он принял просто за легкий прохладный ветерок, обдувающий ему пальцы ног, когда он безмятежно нежится под тёплым солнышком южных морей, в компании загорающих на соседних шезлонгах двух очароватльных пандаренок, а вокруг играет музыка из “Легенды о Лю-лане”, и разносится упоительный аромат уже почти приготовленного жареного в соевом соусе карибу мяса талбука, приправленного острыми специями, с нарезанными ломтиками помидоров и огурцов, выращенных на одном из полей Полугорья. Советую и вам принять правду!

Лайков: 1

Больше никого, кроме Охитэки, в таверне периода упадка не было. О, нет! Ты не можешь быть тем Охитекой, ведь он сам - таурен!

ща выясниться что пухляшь та самая лювофф Таланды и она упадет в обморок!

2 лайка

Не. Я в таверне не сидел. Только подглядывал.