Общение Reborn

Таланда.
Для выяснения, на каком квесте прервалась история, можно пройти сюда и сравнить со своим списком заданий:

Сводка

https://ru.wowhead.com/achievement=12997/гордость-кул-тираса#comments

Вероятнее всего, это “Тол Дагор: Четвёртый ключ”, первое посылание в инст. Квестодателя можно поискать в подвальчике в порту Боралуса, там, где эмиссар Праудмуров, Генн и компания. Если я правильно помню, нужен будет Сайрус.

Лайков: 1

От лица главного кАзла приношу свои извинения, что оскорбили Таланду.
А так же извиняюсь перед другими кАзла и.

Зы Чуваки, го в Златоземье танцевать перед Храбрицием?

я только завтра!!

2 лайка

Буду только на выходных дома.
Пойдём Зюзю искать. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/b-o-m-b-a-l-e-j-l-o-3000/66421/7
Читаем название темы. Оно говорящее.
коротко о том что происходит в общих темах последнии сутки)

Лайков: 1

Понял что за тема, до того как прочитал название в ссылке

Короче, забейте. Просто накипело. Меня и дренейки устраивают. Но блин - почему я делаю мегаинтересную цепочку, превращаюсь в пчелу, которую ест Крагва, даю пинка Бвонсамди, говорю Сильване, что готова быть с её Ордой только на равных, и мне пишут, что у меня открыты зандалары; а за Альянс надо идти в какие-то тол дагоры, толбарады и хрен знает что вообще.

Лайков: 1

Блин проорал с этого. Чуть с работы не выгнали. А что за звук? А то я без звука обычно…

тебе ребята помочь хотят так то…

Мы ключ идем или нет??

Лайков: 1

да не. завтра. я у тещи сегодня!!
завтра давай

У меня есть 11 гробница. Есть предложения помягче?

Эээх. Хоть недельный то закрыл?

18 подгнилье только))) ну у роги может ещё есть, там или 12 или 13

Завтра работаю до 22:00

Аа… вы из этих ><

Из кого?)) дак можно сходить и кр, если соберёшь, а то мне обычно не везет на сбор пати)

рассмешил. посмотри мои ключи в этом сезоне. открой перса. нажми на профиль.

Снежинна#2531

Пишите лучше туда, я буду с каждым драться 1 на 1, честно, как Саурфанг и Сильвана с Малфурионом! А тут сразу тысяча советчиков влезает в тет-а-тет.

Конечно, в сто миллионов пятьсот тысяч миллиард раз было бы лучше, если бы вы мне на почту написали, но вероятность этого ещё меньше, чем брутозавра в Красноярске встретить.

Лайков: 1

Ну из тех у кого есть 18 ключи. Я бы в 18 поизвращался😅 а 18 ключ на каком персе? Танке хиле дд? На излом бы попробовал народ собрать. если ключа и времени не жалко