Общение Reborn

Именно поэтому я ни с кем не живу и не собираюсь, вот так)

Хех, “вот была у меня одна”…)

Ну, это должно быть одним из условий. хотя бы )

На такое: чужие интимные места - это противно, к интимным местам я отношу и зубы, сосцы, лобки, подмышки, ногти, анусы итд итп
(извините за подробности)

Лайков: 1

Я давно разочаровалась в нашей медицине, и тут как бы мы наглядно видим её срез.

*крестится

Главное же условие - что ты готов, можешь и знаешь, как отхилить. Даже если что-то вызывает отторжение. Всё равно - берёшь и делаешь.
Те, кто просто “любит котиков” - никогда не станут хорошими ветеринарами. Потому как “любить котиков” и лечить этих котиков - две большие разницы. Это часто очень больное и грязное дело. Только настоящая любовь и ответственность зарешают.

Ну учитывая что мы все ноунеймы, не вижу ничего страшного в раскрытии вещей которые не кому не как не навредят. А вообще если не брать во внимание эту ситуацию, было все хорошо. Так что и вам не повезет когда нибудь с кем нибудь зажить

любишь разглядывать пломбы и остатки пищи )?

Да я как бы и вшей с гнидами не очень. Волосы на голове тоже впишем в интимные места?

Твоими бы устами. Но, не стоит спорить с очевидным - в нащей медицине полно и тех, кто не умеет лечить, и тех, кто не хочет лечить, и тех, кто успешно сочетает в себе эти качества. И неважно, кто из них любит котиков, а кто нет…

Что в итоге? Человек, исцели себя сам!

Собственно, прыщи, язвы, чего там ещё бывает на коже – всё это может оказаться и на лице и на руках.

Лицо и руки – интимные места?

А где ваши волосы?
выпал весь интим
как же мы запишем то, чего нет)?

Э… думаю, тут вопрос эстетики… если все места держать в порядке, чистоте и здоровье, то чего-бы не посмотреть, на чистые ровные зубы :blush: тем более у меня таких никогда не будет :sob:

Женщина-оборотень. Только что была Нагайкой, глядь – и уже Таланда.

Что с волосами-то?

Тебе нельзя в медики идти тогда! Как ты будешь работать стоматологом, например, если ты любишь разглядывать пломбы и остатки пищи? Засмотришься, а пациент слюной захлебнётся!

ну у некоторых и просриаз бывает - это строго надо держать интимно, тк заразно, сюда же относятся ваши язвы

руки и лицо - публичные )

Втирате эмульсии мистер гном, и через тройку месяцев ваша голова зарастет как Оргримар во время правления Гарроша

хех, ну если (простите меня близзарды и мама) анус держать в чистоте, его тоже можно показывать)?

Перчатки на руки, маску на лицо. никто не увидит мои интимные места :blush:

Лайков: 1

Название настолько прекрасно, что я даже не хочу знать, что это.

Но ведь пломбы с пищей незаразны, корень интимности в другом.

А если на них пломбы и остатки пищи? Любишь разглядывать пломбы и остатки пищи на лице?

Я понять хочу!