Общение Reborn

На порнхабе целый раздел для этого есть :face_with_monocle: как наверное и для всего :roll_eyes:

Лайков: 1

Это советская медицина - безжалостная и беспощадная!)

А для зубов?

не знаю, но думаю что тоже…

что понять?
Что не стоит оголять при дамах, а что можно?

Это зависит от дамы.
Вот как Коасатавр сказал - есть дамочки с большими запросами, с которыми трудно жить.
А есть простые, при которых можно ходить в трениках, ковырять в зубах и пукать

Не то что бы трудно жить. Просто вызывает некий дискомфорт. Да и через месяц я уже щеголял в одних труселях в лучшем случае дома. Со всем можно ужиться

Во многих жарких странах все ходят голыми, либо в том, в чём им удобно, не испытывая каких-либо этических проблем, надуманных жителями холодных стран, которым просто обидно…

Жить с любым человеком безумно сложно. Моя жена запросто могла простить многое, но никогда, и ни при каких обстоятельствах она не могла простить мне мокрую посуду в шкафу :scream: инога мне казалось, что она щас разобьет тарелку об стол и зарежет меня осколком… :roll_eyes: Вот такой вот фетиш.

Со временем, к чему то привыкаешь, что-то исправляешь и жить становиться как раньше :+1:t2:

Ну вот при тебе, видно, и зубы оголять нельзя, потому что у некоторых людей там есть пломбы и остатки пищи. Но понять я хочу центральный принцип, по которому ты записываешь разные места в интимные.

Просто не надо было мыть посуду!

Безусловно. Быть зарезанным грязной тарелкой, куда более перспективно, чем мокрой тарелкой. По крайней мере, я не прогнулся (:

Зачем? Каждый имеет право записывать что угодно куда угодно просто от балды. Я могу запрещать всем показывать левую ногу, но разрешать - правую. И что тебе даст это? )

При чём тут ты? Общение с тобой мне вообще ничего не даст, что бы ты ни говорила.

А у меня обе ноги левые :с

Ты глухой?

Это интервью?

Ну и всё тогда!

Жаль, что не интервью, я бы взял за него кругленькую сумму.

Боги подадут!)

Шо за негатив в треде?