Общение Reborn

Возможно игра думает что я слищком долго не играл в рейтинг (год не играл в хотсе,и два в овере),но это все равно 3.14здос когда тебя опускают в низший ранг как бы ты не играл…

Лайков: 1

В лоу приорити, вот там действительно отборные овощи сидят, регулярно с друзьями друг друга оттуда вытаскивали

Хочешь смех?
В лоу приоре на пабах в хотсе игроки играют с большим скиллом чем на платине-золоте,и тем более бронзе.

Чсв уголок? :thinking:
Первое что пришло в голову

Ох уж эта дота, после неё во всем пытаюсь искать подвох

Такое ощущение, что в экспедициях подняли шанс полутать питомца. Раньше сколько б ни ходил, не падали почти. А щас за три экспедиции – два новых и один такой, который уже есть.

Я лутал и все еще лутаю по пету за две-три эпспедиции с 8.0 :в

Герои, которые в свое время отказались от того, чтобы очиститься от Дара Н’Зота, наконец, найдут ему применение:

• Если заговорить со Слугой Н’Зота, одним из отмеченных короной “дара” горожан, (чья порча видима только другим обладателям корон), то их устами с вами заговорит сам Древний Бог:

“Я наблюдал за тобой… чувствовал твою жажду крови. Но ты служишь ложным пророкам… Орда — это иллюзия. Я же — есмь бог! Докажи, что достоин моего дара… убей тех, кто готовится предать тебя… Убивай… Орду!”

Для Альянса он соответственно говорит “Альянс”.

• Герой получает задание, для выполнения которого нужно убить 10 игроков своей фракций. При этом фракцией героя становятся “Посвященные Н’Зота”. После выполнения задания герой получает титул “Слуга Н’Зота” и возможность сражаться с представителями своей фракции в Режиме Войны (в зонах из BfA: по крайней мере, в Кул Тирасе и Зандаларе).

Чтобы включить эту “фракцию” нужно будет использовать кинжал, который слуга Н’Зота отдаст за убийство своих соратников: Н’льет, Частица Н’Зота:

“Пожертвуйте частью своей смертной сущности, нанеся себе урон темной магией. Взамен, вы станете Шат’яр. Вы предадите свою фракцию и будете служить лишь Н’Зоту.”
Все окозалось еще проще…СМЕРТЬ ОРДЕ!

Он постоянно что-то бормочит мне, у меня его дара нет

Маловато, старайся лучше… Опять Лилька? :angry:

С учетом того что вражеский хил нахилил 130к и дамажил меньше лильки по героям почти в два раза+последние 2 минуты игры я афкашил на фонтане с руинером,так что все нормально…

Через твои дренейские тентакли общается :в

ничего такого у меня неть :roll_eyes: Я служу Свету :angel:

А что это у тебя на морде тогда?

У меня остался мёд для пчёлок могу продать

морда у тебя, а у меня лицо :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Морда это передняя часть головы животного.
А ты как раз святая-космо-коза,так что не надо тут!

Сейчас копытом получишь

180 голды на ремонт за одну экспедицию. Игра намекает, что пора заканчивать. 13 мобов с контролем в каждой точке, из которых 3 ваншотают – это щас норма?

Еще бодаться начни дерзкая морда…

ОЙ всё…