Общение Reborn

Просто сила твоей тарелки исчезла и теперь ты всего лишь мертый-гном-Таланда

Так ведь я даже не гномом бегаю!

Тогда у того чара пропала сила 1360 сообщений на форуме,ты то думал чего мы с Алидисс спамим?Кол-во сообщений персонажа на форуме повышают его данные в писько-метре!

Нет, не повышают.

Повышают,просто ты в сабе играешь (:

Лайков: 1

Какой саб? Он уничтожен. Я на мутике сижу 25/8

Такой рофл про саба не понял,и после этого у тебя мейн рога?

Нет, не понял.

Ибо до этого у меня был мейн вар. Видимо от него и передалась тупость.

Саб как минимум не играет весь бфа,весь легион,весь (вроде) дренор.
Твоего вара случаем не зовут как нибудь по дебильному аля снесубашку?

Сложно сказать. Вроде дебильно, а вроде и норма.

По мне видно, что я отрицаю логику и борюсь за женские права? На меня просто наехали, и мне пришлось отбиваться единственным способом (кроме пулемётного и ракетного залпа под Fortunate Son).

Вот как интересно. При первом, втором и третьем прохождении ордынского Назмира я относился к Бвонсамди и работе на него как к сотрудничеству с сильным союзником, который может помочь против очень сильного врага. А то, что он там делает с духами троллей – это их тролльское дело, их обычаи, пусть сами решают, как организовать себе посмертие а мне в это лезть не надо.

А сейчас ходил по квестам в храме и не отпускало чувство, что совершаю какое-то злодеяние. Как бы я ни относился к злодеяниям как таковым – может, я хочу их совершать и это прям топчик и наконец-то я дорвался – но раньше такого ощущения не было. Тролльские обычаи или не тролльские, а я как будто скармливаю души голодной тьме с той стороны, и ничего хорошего из этого не выйдет. Пусть даже сиюминутные интересы этого требуют.

Вот этого и боюсь. :face_with_hand_over_mouth:

Вруби режим Турбо-вертолёта и расстреляй противников. :face_with_hand_over_mouth:

Убей их всех, во славу ̶А̶л̶ь̶я̶н̶с̶а̶/̶О̶р̶д̶ы̶ Н’зота

А если серьёзно, то это уже хоррор какой-то будет.

Представь: маленькая БЭшечка качается в Вол’дуне для открытия лисичек, но качается в вармоде для скорейшей прокачки. Рядом пати альянса делает квест на 10 ордынских голов.
Эльфиечка пугается и пытается уехать от страшного Альянса на своём крылобеге. За углом она встречает дх син’дорай 120-го уровня Сайлентри.
Эльфиечка радуется, мол теперь она в безопасности, осталось только переждать когда кровожадный Альянс уйдёт. НО! Из повстречавшейся надежды вырастают 2 тентакли и на лбу открывается третий глаз, после чего Сайлентри нападает на ещё более перепутаную эльфиечку.
Крики по всей локации. Головорезы Альянса идут узнать об их источнике, но находят только изувеченное тело бедной БЭшечки.

Пойду составлять список поддавшихся зову древнего бога (и начну с Омни).

Лайков: 1

Ну как сводили Таланду в инст?

Не знаю, меня не позвали :disappointed:

А у этой дыха под метой почти миллион хп :3

На это плевать, там двух тентаклей для расправы хватит (вообще, я попытался провести параллель с монстром из “Нечто”, но вышло как-то не очень)

Ты вообще спишь?

С часу до 6:30 сегодня :в

Неплохо, думаю ты готов к будущей студенческой жизни :+1: