Общение Reborn

Сай-это оружие и реальное имя одновременно.
Диван окончательно сломался 6 мемяцев назад,и только неделю назад решили заказать новый(завтра утром уже будет)

А тебе, похоже требуется курс массажа, после спанья на раскладушке (кстати, кого выжил-то с дивана? Или, о, ужос! последовал наставлениям Таландочки и теперь делишь диван с кем-то)

Только с собой, поводов для ссор с родителями больше не было, поэтому остался жить дома (до следующей критической ситуации)

Видимо дело в диване, или подушке (неудобно сплю, вот руки и отекают)

Про имя не знала, про оружие помню так как именно им хотела вооружить героиню романа (но соавтор решила, что ноэры звучит лучше, так что бегает наша девочка с ними).
Ну, так мы тебя праздравляем с диваном!
Спартанские условия — это круто, но мы слегка не в Спарте… :stuck_out_tongue:

Молодец! С родителями по любому удобнее и сытнее :slight_smile:

Да намальна,я быстро адаптирующийся подросток,как я уже писал выше уже в первую неделю мне было вполне комфортно

Да, но… Есть и свои недостатки (хотя, а где их нет?)

А в первую очередь выгоднее. :moneybag::face_with_monocle:
Еврейская у меня только душа,но это так,к сведению.

черная зависть
Я даже на даче первую ночь плохо сплю, хотя еженедельно туда ездим… старость, блин…

Сразу вспомнила фильм “в джазе только девушки”, но вы, наверное такого не смотрели :frowning:

Лайков: 1

А у меня наоборот все. Как съехала, сразу жизнь улучшилась, что у меня, что у родителей. Да и отношения стали теплее. Правда не далеко я свалила… В соседний дом😂

Не смотрел, но слышал о нем

Все мы немного оттуда… :slight_smile:
Жизнь у нас такая…

Я поняла о чем Вы) забавный момент)

Лайков: 1

Почему же не смотрели,еще как смотрели!

Обязательно посмотри. Это добрая душевная комедия, немного наивная, но очень трогательная.
А когда посмотришь, твоя фраза о недостатках заиграет новыми красками (ее почти в самом конце произносит один из героев, в очень… пикантной ситуации)
Очень рекомендую!

Лайков: 1

Отличный фильм, согласись?

А после этого посмотри “Бабушка легкого поведения” что бы сравнить использование персонажами переодевания в противополжный пол…

Я его очень люблю…
А еще “Девчата”, ну, много старых фильмов, которые сейчас незаслуженно забыты :frowning:
(И можно на ты, у нас тут субординация не в почете :wink:

Мне нравится,я его как зеленую милю и побег из шоушенка,раз в год-два пересматриваю

Зеленую милю смотрела только один раз :frowning:
Больше не могу… я после этого фильма передумала быть прокурором и бросила юридический вообще… мне такое смотреть противопоказано совсем