Общение Reborn

Просто ты смотрела фильмы из разряда “Когда у отцов/дедов молодость бурлила”,сейчас же большинство молодежи этим не заинтересовать.

Гы,я на расчлененку да и на все что угодно могу смотреть спокойно (кроме бл*дских пауков),и только на побеге из шоушенка и зеленой мили я плакал(и все еще плачу)

Ну, не совсем так, поржать над дедпулом или еще какими марвеловскими фильмами я люблю, а вот душевные комедии в последнее время так себе :frowning:
Старые все-таки лучше :slight_smile:

Поддерживаю)
Мне всегда нравились «Неуловимые мстители». Особенно часть про корону Российской империи.

А мне неприятно на это смотреть :frowning:
Богатая фантазия накладывает определенные ограничения, очень я мнительная, поэтому комедии в основном и никаких “женских” (бэээ)

Да, классный фильм, но моя старшая вон даже “алые паруса” прочитать не может, им это уже не интересно, зато “соперница из 8"б” за три дня прочитывается :frowning: (даже не знаю о чем это)
А мне всегда Шурик нравился… он такой милый :slight_smile:

Просто раньше как то больше над сценарием работали и самими персонажами. Душевно выходило. Сейчас больше на визуал работают. Картинка красивая, экшен и фильм готов) Такие фильмы тоже хорошие, но они просто попкорновые)

Лайков: 1

Ладно, ребятки! Всем доброй ночи!
Телефон разрядился :slight_smile:

2 лайка

Да сейчас много фильмов с душой, смыслом и проработкой.

Только вот… Кассу забирают попкорновые экшены, невыразительные комедии и прочее прочее

А сколько фильмов не выходит в официальный прокат. Стало слишком много проходного продукта, потому что в принципе производится куда больше, чем раньше. Вот, на фоне бездарности, и кажется, что творцы себя изжили.

Лайков: 1

Кто как день провёл?

Доковырял фдк почти до 118. Зачем мне 7-й 120-й персонаж, даже не знаю. На волне воодушевления от полётов, видимо.

Лайков: 1

посоны. у меня тех. проблемы были с нетом.
я в два ночи пытался даже куда то позвонить в тех поддержку)) но не фортануло)
обидно ппц

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/loham/66844
лучтьмы ворвался со второго акка чтоб написать вот это)

Лайков: 1

Я думал он давно помер. ))

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/loham/66844
я ему ответил. советую не пропустить эту тему. там где лучик всегда весело.

СКРИНЬ!!! )))
мууу!!!
)))
ору!!!

Решила для разнообразия походить с огромным мечом) А чем я хуже эльфиек) Ну, как вам, котятки?)

БФА - просто шедевр, сегодня услышала очередное поздравление - “Вы достигли 116-го уровня и забыли один талант”. Думаю, к 120 я буду выезжать лишь на харизме )

Нет, меня никто никуда не звал сходить, а поскольку я это предвидела, то вши планы меня расстроить провалились )

Ты у меня из б.нет пропала, так бы с тобой сходили (заодно Эднию подкачал бы)

Я и не пытался тебя ничем обидеть, как и все остальные

Ну, ко мне добавились двое, но я понятия не имею, кто это, первыми они не написали там, а я стесняюсь!)

подкачивать никого не надо, мне нужны для помощи крутые персонажи 120 уровня)) в какой-то тол-дагор (причём я понятия не имею, что это), а потом, ещё куда-то

добавляйся, я хоть сейчас идти готова) только напиши там в чате что это ты) снежинна2531

Тьфу.
10 символов

Лайков: 1