Общение Reborn

Врывайся в общие темы. Тебя там заждались. :face_with_hand_over_mouth:

Там первое сообщение уже потерли, не понятно о чем кипишь, но я прочитала…
Какая противная личность :frowning:

Форум без Омни - не форум

Что там с хейтером времен легиона?

Не надо делать поспешных выводов, сестра) Хотя, про меня ты так же думаешь :stuck_out_tongue:

Омняшечка! :kissing_closed_eyes:
Тебя выпустили за хорошее поведение? Мы очень рады :slight_smile:

5 лайков

Сказал, что на работу пошел. Не то что другие, форумные тролли. :face_with_hand_over_mouth:

Нет, Таландочка!
Ты хорошая, добрая и разумная, а там из человека просто прет желчь и злоба, не люблю таких. Не умеешь держать себя в руках, а мысли в порядке,нечего это демонстрировать…

Он всегда так горит?
Можно на него повесить ярлык “человек - пометил как троллинг”?

Я сам ушел :smirk:

Лайков: 1

Второе пришествие!

Он так горит год уже. :face_with_hand_over_mouth:

Придет время и он вернется. Но уже другим персом. Просто, жди. :face_with_hand_over_mouth:

К саппорту подкатил? :thinking:

Молодец!
Нашим людям и круговерть пустоты — не преграда.
Рады тебе!

Ну хорошо, ПРЕДПОЛОЖИМ, что ты сейчас не троллишь меня, а пишешь без переносного смысла) Но зато был такой период, когда ты считала совершенно иначе, и я для тебя являлась исчадием ада) А для 90 процентов тут присутствующих я до сих пор им являюсь ) Судить по форумному отыгрышу о ком-то - вообще такое себе )))

Чтобы Харлия тролила … Ух, Таланда!

4 лайка

Но тогда тебе придётся признать, что она меня считает доброй и хорошей, и твой мир уже не будет прежним!

Я никогда плохо о тебе не думала, как о человеке.
С отыгрышем переборы бывают, но это просто отыгрыш, просто нужно к этому привыкнуть…

Опять мод ЧСВБАХИНя вкл!

Лайков: 1

Я ничо и не говорю, что она считает тебя плохой или троллит тебя.
Наоборот, она не тролила никого тут и тебя тем более. Если и пыталась, то это плохо получалось (в хорошем смысле).

Ну, тогда советую тебе прислушаться к мнению мудрой женщины, и тоже понять, что я хорошая и вообще ангел, просто крылья в оружейной не видно, они за спиной же )

Дак, а никто и не говорит, что ты плохая. Просто бываешь перегибаешь палку и устраиваешь свой цирк. :thinking: