Общение Reborn

Самое смешное что вроде как этот ключ мне защитался каким то образом.

Крылья то не видно,а вот запах опытного и старого тролля от тебя чувствуется за 3 темы :в

Если ты был в группе на момент старта он засчитывается если его прошли даже если со старта ты прожал тп в даларан.

Лайков: 1

тяжко тебе вчера поди было в этом походе?

Сложнее чем в 13 белоруси на +2

Нет ни одного современного метода, позволяющего точно отличить троллинг от искренней веры человека в написанное.

Вот уж этот Т9… :slight_smile:

Чет форум балуется… сообщения как-то странно перемешались… ответы выше, чем сообщения на которые отвечают…

Любимый инст Коняшечки. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ну я же оставила батл-тег) И где вы там?) А то меня хотят какие-то дворфийки )

Так на парах он, вечером постучится…

Лайков: 1

У неё любимые от 15 :smirk:

4 лайка

Эти горящие с фризов такие забавные…
У меня вот в ключах бывает подвисает… вроде бежишь со всеми, а потом хлоп и все замирают, а через несколько секунд смотришь, а у пати хп уже ниже плинтуса и они дерутся где-то, пока добежишь, могут и помереть, поэтому только со своими и хожу :slight_smile:

Лайков: 1

Путаешь, по последним показаниям от 20 же :slight_smile:

Надеюсь хоть недельный рекорд засчитали?

Я добавился, но ты я так понял не приняла.

А мораль отсюда? Ничего страшного? Ну да, можно и суп с мухами есть в ресторане - примерно такие у меня ассоциации с подвисаниями.

мой бог, Вы кто? Неужели так трудно все свои ники называть просто Таланда или Мэйдрон? И батл-теги делать тоже понятные)

Да мы Дзянь. Бывший таурен Полугорья Консатавр, а ныне я- 4 пандарена. Ибо одному пандарену не хватвет лайков и сообщений на форуме.

короче, я добавила каких-то sakred74 и snadi ) ни один из них мне в чате не написал )

Да. но я не знал что засчитали. Я думал это так не работает. Даже с утра не проверил шмотку в ящике почтовом. Возможно она там есть. ХОтя наврятли. Там же вроде надо труп обшарить чтоб на почту пришло