Общение Reborn

Ну, я играю на рабочем ноутбуке, там не приходится ожидать супер скоростей и мощностей, поэтому на мелкие фризы я даже не обращаю внимания, а народ из-за секундной задержки кипит…

Не. Там выпали 2 шмотки. Если бы зашел за 2 часа. Смог отдатью перчатки 435

Хм. Я snadi. Странно. Не видел тебя в френдлисте

Лайков: 1

блин!) глюки какие-то, не иначе происки старкоменгировских коров!

Лайков: 1

Да не добавила она тебя вот и все.
Для нее еще не проблема друзей выкидывать сразу как что то не то написал на форуме.

ОК) Сейчас я тебя стёрла и сама прислала запрос) посмотрим, что дальше будет) а враньё бешеных коров слушать не советую )

Лайков: 1

А я думаю че это мы в тайм не успеваем :open_mouth:

Лайков: 1

Вечером приду добавлю. Ты в какие временные рамки онлайн?

Скажи это Омне и Хмурному.

Лайков: 1

Sakred - это я. Тоже тебя не увидела, хотя вечером смотрела специально…

Если кого-то не устраивает, что, кроме функции “Добавить в друзья”, у меня есть также фукнция “Удалить из друзей”, и что ошибиться в позиционировании врага, как друга, в виртуале проще (хотя последствия не так болезненны, как ошибиться в реале, когда притворяющийся мягким и пушистым сахалинским толстяком всадит в тебя нож), то он может идти к Старку и мычать там дуэтом )

Да ладно, всего пару раз не успели-то. Нормально ж проходили в основном :wink:

Лайков: 1

Что тут опять за разборки на ровном месте?

Так, а че тут новая девчуля появилась, да? :smirk:

По моим подсчетам у нас больше не “в тайм” чем “в тайм” :sweat_smile:

Пытаюсь доказать, что я хорошая, а кто не согласен - рву на куски! )))

Зато недельные закрыты… а тайм — это так… мелочи :slight_smile:

Доброе утро… Что такое? :roll_eyes::scream: боже мой! Неужто тысяча лет пронеслась как одна ночь… Ну что потомки… Таланда нашла с кем в инсты сходить?)

Лайков: 1

Девчуля это ты, а мы крутые мужики, иди своей дорогой, женщина! )

Я не новая) Меня просто долго не было…)

Пока ни одного такого дурака не нашлось! Наверно, они что-то подозревают… что с ними пойдёт не раздетая и не всё готовая паладинка, а охотница в строгом костюме, с питомцем, готовым покусать за всё!