Общение Reborn

Дали дописать олимпиаду сделал 5 из 6 заданий.Только что чекнул все в инете,4 сделано верно,5 которое сделал не нашел,НАГИБ.

2 лайка

Так-то в Питере вообще всё лучше, там даже не подъезды, а парадные )

А ещё у них жадина-говядина-солёный огурец, а не турецкий барабан )

Сколько бы ты не плыл, в Питере тебя исцелят, даже если по дороге акула тебе откусит ногу… Главное приходить после 11:00 а то в Питере ничего не работает до 11:00 (:

Их соленый огурец, ещё и на полу валяется…

Уууууу! Ну не!
Лучше к местному знахарю пойду, чтоб он мне подорожник дал для лечения.

Лайков: 1

дренейский выучил, выучит и всеобщий)

2 лайка

У меня маманя логопед ктса, без рофлов.
Это тема кста жесткая, надо короче что бы говорил он. Там разные страшные слова есть, типа ЗПРР (задержка психо-речевого развития и тд.) Не хотелось тебя пугать :disappointed:

Хмурняш, а тебе то врачи зачем? У тебя же сибирское здоровье!

Ну да, ну да. Как гномов по судам таскать, так это пожалуйста, а как Менгир в дискорд зовёт, так ой, всё.

Вообще, понятия не имею, почему я такой ядовитый сегодня.

Не хочу :stuck_out_tongue:
!!

Так твое желание меня и не интересует. ВК давай :smirk:

От с ДВ, а не с Сибири)

Тарелку надень потому что! Иначе хуже будет!

Так у островитян здоровье еще круче, чем у сибиряков :stuck_out_tongue:

Расскажете это судье! И лучше найдите адвоката мистер гном. :point_up:t2:

Лайков: 1

Ну так если это острова в тихом океане, то возможно

Я сейчас не сильно общаюсь с ней :roll_eyes:
Но если что спрошу.
А так у неё все работы основаны на том, что мелкая моторика сильно влияет на речь. Сложно объяснить, но типа что бы ребенок букву запомнил не нужно 100 раз повторять ему и просить повторить потом. Нужно дать ему эту букву сделать из палочек, слепить из пластилина, согнуть из проволоки, собрать из пазла, типа как-то так. Это мои знания по логопедии :sweat_smile:

Научите его матным словам и всё наладится. У меня так соседский мальчишка заговорил. Сначала говорил Б***, потом стал их соединять и смеяться. Ему говорят это кто? Он : Ба (бабушка), спрашивают : Пойдешь к ней в гости? Он в ответ нет. Спрашивают почему, в ответ б****. Мама ему разве можно про бабушку так? Он смеётся.

Таки кто скажет, что Сахалин в Индийском, пусть присылает мне жетон… )

Там иммунитет хуже, наверное,ибо у нас на островах климат похуже будет, а там тепло и ясно, только мухи кусаются…