Общение Reborn

рассказывай, как?
мне скрывать нечего)

Тут же дети! ТЫ что? Рано им еще такое знать :open_mouth:

Оттуда :policewoman:

не виноватая я, он сам меня вынудил!

психотерапевт - не врач, и я вообще хз где не них учат.
У Алидисс можно спросить, он у нас псих-вт.

А вот психиатр - это уже врач.

Буквы не пробовали лепить, но попробуем…
Только не из пластилина, тесто сделаю соленое лучше :slight_smile:

А почему мистер гном так удивляется тому, что можно жить в коробке и спорить на жетон? Терять-то всё равно нечего, зато есть шанс подняться.

Воспитательница как то сказала, что мы сделали его слишком ответственным к своему здоровью, а это мол плохо. Жена послала воспитательницу нахрен и больше мы не ходит туда ага. Теперь она водит его на английский язык два раза в неделю, в творческую студию на пение игры и музыку, и ищет ему какую нибудь спортивную секцию…

А что конкретно имелось в виду?

Тесто крошится и после него мусора дофига. Лучше купить баночку плейдо он долговечен и менее мусорный.

Повесили ему часы на руку которые следят за его сахаром и научили его ими пользоваться. Он часто подходит к воспитательнице и говорит какой у него уровень сахара.

мне тоже надо что то думать с садиком, но пока времени нет.

а сколько лет ребенку?
это все очень просто исправляется логопедом, не надо паники!

Не знаю как у вас там, но в Москве от армии откосить проще чем в садик попасть, так что ты не затягивай) если проблем нет, то лучше сдать дитё в садик к сверстникам.

а высшее медицинское образование уже не делает человека врачом?

Он хотел с ней поделиться этой информацией, а она его отфуболила. Глупая какая-то, надо было ответить : Ой что это у тебя? Молодей следишь за своим здоровьем и спросить про что-то другое чтобы отвлечь его от этой темы.

так же. за деньги ток.

Не служил - не мужик.jpg

Хорошо что я уже отмотал :smirk:

Ну как оказалось воспитатели старой советской школы не признают ни часов на руке ни проблем со здоровьем…