Общение Reborn

все. лучтьмы в круговерти пустоты.
Вот тебе история.

Мы просто брат и сестра) Сейчас это всем стало ясно - я тоже всех стираю из БНета) а ещё у нас точки на лбу )

видела я мэя - нет там никакой точки))
опять лечишь!

мне иногда кажется что модератор это ты а не Котя

Наверное теперь третью учетку заведет, чувствую он не все что хотел успел рассказать. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Я раньше думал, что ты все ссылки хранишь, потому что злорадствовать любишь, а ты оказывается просто исторические сведения записываешь и хронику вудешь… О как :open_mouth:

Лайков: 1

27 будет 4 года.
Проблема в том, что нам уже три разных диагноза озвучили и мы не можем понять какой из них верный :frowning:
А ведь от этого зависит комплекс лечения…

ну да))
у меня одних постов с лучомтьмы сохранено штук 50. это все во имя науки!!

А в чем его проблема-то? Хейт и токсичность ради хейта и токсичности?

Ну я все же стараюсь следить за собой. Скраб и крем от черных точек творит чудеса :smirk:

Некоторые люди просто хотят видеть весь мир в огне :smiling_imp:

Лайков: 1

фотошоп, как у Путина, так и у Мэя фотки мало похожи не реальность )

Однако же я не токсичен)
Так-что проблема в чем-то другом

Э! А ну не ври давай :roll_eyes:

откуда ты знаешь - может я не только на фото его видела, а тебе он брешет :smirk:

я лучший медик в этой теме )))

Интересно, что вы скажете, когда узнаете, что я на самом деле девочка :smirk:

ну не собачка и ладно

Люцифиерия, смотри.
Не знаю, те ли это мыши, но на вовхеде посмотрел по Назмиру и Вол’дуну приручаемых.

  1. Крикун из рудника Красных Скал. Это Вол’дун, не очень далеко от Храма Акунды. Водится в пещере, судя по английскому комменту. Сама мышка с красными крыльями.

  2. Речной визгун. Это Назмир, между Назватой и Логовом Краг’вы. Там куча мелких островков.

  3. Странствующий кровавый крикун. Тоже Назмир. Эти мыши тусят там, где Битумные ямы и локалка на освобождение гномов из битумной трясины. Я их видел, они летают и агрятся. Не стаей, но одна-две мыши там точно есть. Тоже, вроде, краснокрылые и красивые.
    Как-то так.

3 лайка

Полиграф Полиграфович :dog: гаф (:

Лайков: 1

Звезда в шоке! Интересно, ты записываешь это всё в блокнот или запоминаешь навсегда, раз увидев?!