Общение Reborn

Лоэллин молодец. Какую бы дичь не обсуждали, он всегда постит что то про каких то крикунов в игре и тому подобное)

2 лайка

Спасибо большое. А ты случайно не тот эльф-офицер-детектив из книжки Таланды? :thinking:

Я умею в поиск на вовхеде, только и всего.

А ещё он рисовать умеет очень круто (: приемушественно всяких котиков пчёлок рыбок и других зверушек … но что то последнее время ничего не выкладывал из своего творчества :с

Где посмотреть?

Не-а. Не люблю детективы, я сказки люблю. Добрые и с хэппиэндами.

Надеюсь, мышь поймается и будет красивой. Не знаю, возможно есть какие-то рарные охотничьи звери, не просто обычные мышки. Но начать можо с этих. У охотников же есть возможность ловить столько зверей, сколько захочется?

Да, но при себе можно иметь только 5 штук(

Наловить, а потом выбрать. А тех, кто не вышел лицом или способностями - отпустить на волю.

ЗАчем ты разбудила древнее зло? :slight_smile:

Разбросаны, то тут, то там, надо у мастера просить)

Думаю вы еще Злее Нзота. просто притворяетесь доброй няшкой))
Признавайтесь!!!

О, за сказками это ко мне на страничку… и почти все с хэ :slight_smile:
Прости, Таландочка…

Я обращу его в Добро! :angel:

Фигня) читал бы романы - увидел бы, что он наименее противный из всех мужчин )))

Да-да-да) Что ни сказка, то в конце все умирают… )))

Вот я реально оптимистка)

Не все… ну, что ты так?

Главные герои) этого достаточно…)

Фига зандалары огромные. Бладэльфы по пояс даже самым обычным зандаларским работягам. Когда орком или пандареном бегаешь, да даже андедом – это не так заметно.

Обычно пишу добрую н’зотовскую пропаганду (: Про н’зото-поняшек, н’зото-ромашки и н’зото-всем-будет-щастье и никто не уйдёт обиженным.
И сам Н’зот - золотая рыбка, а не вотэтовсё из ролика.

Видела похожее имя в подписчиках, очень приятно…:relaxed: