Общение Reborn

Но братец, ведь если ты сказал, что сейчас я напишу вот это, а я в ответ написала бы что-то другое, никто не поверил бы в искренность моих благороднейших побуждений, ибо люди всегда склонны выбирать худшую из движущих дренейкой мотиваций, и все подумали бы, что я написала что-то другое только потому, что ты написал, что я сейчас напишу вот это, а если бы ты не сказал, что я сейчас напишу вот это, то я написала бы именно вот это; я понимаю, что ты загнал меня в небольшую логически-софистическую ловушку, однако выбрала меньшее из двух зол, и написала именно вот это, поскольку обвинения яжеговорил (это родительный падеж множественного числа таких людей, потому и написано слитно) всё-таки не так болезненны, как обвинения самого наивного, честного и простодушного существа на свете в нечестной игре.

тут уже фиг найдешь, но я попробую
это был шедевр

Надо же, у меня ещё шедевры получаются. :crazy_face:

Шутки про говядину, кстати, тоже где-то рядом пасутся. Но там есть хоть и узенькое, но пространство для манёвра. Бытовой канибаллизм, колбаса, молоко опять же.

Это не шутки. Если ты пройдёшься по всем продавцам Громового Утёса, то рано или поздно обнаружишь у одного из них в предлагаемых товарах ГОВЯДИНУ!

чет сломался это сайт. майчар
Mychar

Этида у тебя одна и таже дренейка по лору?

Сказал про говядину, вот и говядина вернулась. :face_with_hand_over_mouth:
Просто совпадение.

А если начать шутить про хуманов? Нет, действительно. Скучная раса и никакого юмора про них нет. :thinking:

Я заставил тебя написать, что про поедание гномов говорят всерьёз? Больше не буду.

Их все ненавидят за бонус к репутации.

За кишана и рено побью :в

2 лайка

Она без оформленного лора (:

Ну не знаю, про меня постоянно шутят, читая ник неправильно :slight_smile:

И за паладоса из хентай-романов который и с эльфиками,и с андедкой,и с табуренами изучал пещеры тоже.(Он вроде в ун горо топовые квесты дает)

Да ладн. У них крутой танец. Зачем их ненавидеть? )

Да в любом случае я не понимаю, как оценить персонажа. Ну есть он и есть, как по мне. Забей.

Что-то с тобой не так. Ты какой-то не такой Храбриций. :thinking:
Что-то случилось …?!

Хуманы настолько скучные, что…

Ну говорю же - потому что всем надо качать мерзкую, ненавистную репутацию с противными (вставить любой из 100 народов) десять недель, а людишкам - только девять!

Лайков: 1

Он без тарелки, и теперь его перестали есть! А-ха-ха-ха-ха! Смешно же? Да? :stuck_out_tongue: