Общение Reborn

Вау! Спасибо за совет) “Если ты хочешь, чтобы от тебя отстали - стань скучным” )

Хитрый усатик.
Теперь придется смотреть всё …

Ага, иди смотри все сезоны сразу )

Боюсь, что этим буду заниматься на работе, на выходных …

Лучше признайся честно - ты больше не ешь гномов?

Ну что, Мэйдрон, как идёт агитация?)

Ну ты чего, Нагайка. Вынести можно любую, но не любая вынесет мужчину, глупый он или нет, не важно. Умная женщина, знает, что после конфетно-букетного периода начнётся рутина: суп, стирание, глажка и прочее. Кому то конечно нравится, но не всем - же.
Так вот, чтобы рутина не наступила слишком рано, мужчину нужно держать в напряжении, чтобы он не расслаблялся. А это значит, добивался расположения и внимания. Ни в коем случае, нельзя переезжать жить к нему домой, если у тебя есть где жить, и оставаться до утра, тоже не стоит, ибо это все дает ему понять что он уже всего добился и может расслабиться. А этого нам не надо. Так-то (:

Ты о чем? Ям только начал

Где подпись поставить?
Запиши меня

надо сразу стать властной госпожой! Стирать и готовить будет мужик! Работать тоже! И детей воспитывать! А я буду только в спа сидеть, и на массаже!

В смысле? Вижу, что Менгир, возможно, зря потратит время и не получит от меня никакой интересной реакции, говорю что не стóит и беспокоиться. Чего не так-то?

Менгир зачем-то лайкает старые, как гуано летучей мыши из лабиринтов Иглошкурых, темы )

Лайков: 1

во нашел свою анкету дк.

Лайков: 1

вот для этого )))

Ишь ты! Да вы у нас почти рпшник, я погляжу!

Скажу только, что жажда насилия на первый взгляд не влезает в мой имхолор. Но надо подумать.

Воргены между прочим самая злобная раса Азерота, поедающая своих жертв, когда они еще живы.

Трусливые псы альянса!!!

Извините, вырвалось.

Короче, про жажду насилия я говорил дкшную из анкеты.

Тебя так и не повысили до дк?