Общение Reborn

Тут у меня звонит мобила и мой друг говорит. Слушай. Там какой то нaркоман в гильду залез. И пишет всякую дичь. Типо где Менгир))

А гильда моя к слову вообще слова форум, рп, омня, таланда не знают от слова совсем. И все с него там припухли.

Рассказываю дальше))

Лайков: 1

Добил? :thinking:

Баклажану до 40 добей. :face_with_hand_over_mouth:

Ну, Таланду не знать нельзя, вот это ты точно приврал )

У меня альты закончились, зовите сайленотряд

Лайков: 1

Ну короче. Теперь самое интересное. Он как то нашел мой батл нет. Хотя я его никогда не писал на тот момент. Это до сих пор загадка.

Добавил я его в друзья. И все. Он висит в друзьях и больше не общается))

еще 800 штук ))

Лол.))0
Фанаты, атвичаю! А если так подумать … Сделать армию Менгиров и устроить поход куда-то.)))0 В общие темы! Во!

Я бы больше припух, если бы тут мой альтер эго начал бы писать. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Здесь уже писал мой клон… Который даже мною создан не был.

ДА, ЛИАНДИЭЛЬ?

2 лайка

Да ладно. Какой-то из Охнадычей понравился ты.))))

Да тут на ру форуме сидят 50 человек а остальные 100 их твинки)

Про форум вообще никто не знает.
Один раз я был на БГ. И заорал там по русски, Ну вразумил что делать)
Мне один чел написал О это же менгир с форума!!
Хотя Испания говорит что ей постоянно в игре пишут всякие.

2 лайка

Помню как только закончились мои страдания в Мехагоне я линканул в чат ключи от модели W. Там один написал следующее: “О, Линедаль, это же тот челик с форума”.

2 лайка

Ну, во-первых - я не твой клон, во-вторых - меня скоро не будет, отправлюсь в список удалённых персонажей к Инейле и другим

С одной стороны приятно, но с другой …
Я б отвечал “Вы хто такие? Я вас нэ звал! Идите фармить!”. :face_with_hand_over_mouth:
Хотя, в игре я на серьёзных щах отвечаю, если кто-то пишет мне. Пугаю людей чем-то… мне так кажется. Суровая реальность. :crazy_face:

Wеll.

F

uck

Лайков: 1

Просто надо выбирать более оригинальные ники! )))

Ну, допустим.

Лайков: 1

Кстати всем посоветую книгу Майкл Р. Флетчер «Без надежды на искупление»

Это фэнтези про то, как маг заигрался со своими отражениями в зеркале и они ожили и стали жить отдельной жизнью.

К тому же это очень жесткое дарк фентези.

Маст хев.

Лайков: 1

Почти каждый день вижу людей с форума (позавчера с Винтокрылой на ЧР стоял, с Финалой в ключ ходил, с Тейлис в июле в Мехагоне пересекался.)

Лайков: 1

Мелкие не катят) это ты создал только что)