Общение Reborn

:disappointed:

Не печалься, все хорошо

Иди поиграй с маленьким чернокнижником

Звучит, как призыв к суициду.

Лайков: 1

:fearful: :disappointed_relieved:

На Гордунях вроде есть гильдия “клинок Таланды” или что то в этом духе.

Говори сразу … Свет любишь?

забивается в углу и прикрывает голову руками

Лайков: 1

Это тот странный пандяш, который апнул тему про форумный дискорд… он реально странный, считал что мы друзья, создал вначале эльфа Мэйдрон-чето-там… нашел мой акк вконтакте, конючил твой б.таг. Мы взяли его с Таландой с собой в экспедиции он все войс хотел подключить, но мы его опрокинули. Так-что у меня тоже есть дохлый пандарен в друзьях.

Вот ты тролль XD

А я то шо? просто однажды в легионе гангал забавных локов двух. Не помню в чем был прикол. И в итоге обратил внимание на название ги :thinking: а вот щас начал сомневаться на каком сервере это было и какой фракции

Клинок Таландры - Гильдия, члены которой входили в состав форумных бойцов в 2017. В частности пара ее участников стала причиной развала тех самых бойцов по причине того что рассорились с Лиавеном. Так-же они враждавали с Таландой, за то что она их тролиила “Гильдией имени меня” XD
Ну а мы с тобой в то врмя топили за Лиавена, поэтому и ганкать их было не зазорно) Ты еще состоишь в Лиавенском легионе?)

Реально? Оо меня Лиавен кикнул вроде за мои коменты на нубклабе, как он меня там нашел я не знаю. Но на нубклабе я только троллировал людей. Тоесть в каждой теме что мне не нравится отпишу какую нить провакационную чушь. И больше не захожу в эту тему. И однажды Таур мне сказала что я нехороший человек. И что меня за это кикнули. А я даже не знал что я так поджигал кому то на нубклабе пуканы. Потому что не когда не возвращался в одну и ту же тему.

Лайков: 1

На секунду показалось, что у тебя на пандарене самбреро :sweat_smile:

2 лайка

Да-да, это мои любимчики, Ластея и Эмисел)

Лайков: 1

Так он тебя тоже кикнул) Екарный бабай XD Чем ему нубклаб то не зашел… хотя чего удивлятся, Лиавен тот еще персонаж)

А ты в курсе что у него есть свой канал на ютуб.
Где тысячи видео как он молча играет. Ну если это тот конечно человек.

А так можно было?

Лайков: 1

Знаю, вконтакте мне приходят уведомления. М многда мне кажется что он играет 24/7 я даже работать столько не успеваю XD

дак этож золотая жила, ну ты шо… а если ты еще и сексуальная котешечко. То вообще! Кстати, кто может мне сказать, почему она удалила меня из друзей и игнорирует? Это все ваши происки небось)

Она нашла более длинного!)