Общение Reborn

Декабрь-январь

Месяцев через 3-5 минимум

там чет святую нежить все пророчат. мож паладинов подвезут)

Андед паладин
Проклятье Утер!)

Да там сборище дэбилов с нyб-клаба говорят что калия и дерек будут новыми правителями отреков,хотя это их личная инициатива с лилиан восс(на которую почти всем отрекам плевать),при этом все еще есть живые члены совета покинутых которые рулили отреками в легионе.

Лайков: 1

а там у них в комментах своя атмосфера как я понимаю?)

C блэкджеком и додуманным лором

2 лайка

Поле боя Каньон Суровых Ветров было переработано и превращено в карту с удержанием точки. Старые достижения этого поля боя перенесены на вкладку “Наследие” и больше недоступны для получения.
Ну емана

Я конечно не претендую на истину, но все отреки, что познакомились с Калией были хорошо к ней настроены. Совет покинутых можно считать мертвым. Потому что всю его верхушку убила Сильвана. И кстати Убила они их. Чтоб отреки не узнали, что наследница Лордерона, та кто в праве претендовать на трон жива. Все таки Лордерон процветал во время правления Менетилов. Добавят инфу что маленькую королеву все помнят и любят. И вуаля. Калия предводитель отреков. К слову это был бы хороший ход. Она в рассказе уже дала понять, что все еще считает отреков своим народом. Лучше так, сейчас нет кого то, кто подходит на эту должность более логично

Кста, я слоупок… Когда она стала андедом???

Хорошие новости народ. Теперь может хоть пуги будут делать то что нужно

Мал шанс ибо тогда она будет первым лидером фракции который в игре будет зеленым для альянса и орды,либо тогда действительно делать мир,дружбу,и любофъ

В романе “перед бурей” вроде

В романе перед бурей xD

Лайков: 1

Жалко звание “Суровый” скорее всего не будет доступным ;-;
Либо только нынешние критерии поменяют,а звание оставят получаемым

Лайков: 1

У меня даже бумажная версия есть :3

Лайков: 1

Столько вопросов… И так мало ответов.
Почему они впихнули такой важный момент в книгу, а не в игру???
И да, кто знает, расскажите чо с ней случилось…

Ну знаешь, она один раз показала свое истинное лицо. Сорвав встречу, по сути смерти на ее руках. Она захотела чтоб ее узнали, может она вцепиться в трон и забудет обо всех. Бейн с Андуином тоже те еще кореша. Но Бэйн не зеленый для А

Я купил электронный вариант. Лень было искать безуспешно в моих краях

Ну,бейн мирный но в Альянсе у него кореша только Андуин,и возможно ваДжайна.