Общение Reborn

Ну, в книгу “ярость бури” запихнули концепцию кошмара и изумрудного сна (и это во времена каты, если правильно помню)

И вообще, что плохого в книгах?

Лайков: 1

А что думаешь про идею что Нзота не убьют, а заключат его в ксалатат для Сильваны, чтобы она могла юзать его силу. И новый аддон.
Коммент украл с другой темы.

И пойдем искать ее туды куда она улетела,в темные земли.
Ты это тово,не шути так)

Лайков: 1

Читать лень.
Приятнее наблюдать в игре. :face_with_hand_over_mouth:

Ну а другая тема украла его с нубклаба) так что не переживай.
Я стараюсь не гадать что будет и что лучше бы сделали. Чтоб не завышать ожидания и потом хейтить близов, что они сделали не так как я хотел

Лайков: 1

В книгах, на мой взгляд, героев раскрывают чуть лучше

Помнишь кто такой Ронин?

Она помогала устраивать встречу родственников отреков и людей. И в какой то момент она такая- да это же мой народ. Гляньте, я Калия. Го в Альянс. Сильвана увидела ее и перебила всех кто там был кроме Альянсовцев. И потом Калию реснул наару из оплота пристов

Лайков: 1

Еще она не убила тех кто сразу ушли с этой встречи (Одна из членов совета покинутых так и выжила вроде)

Если это новые герои, то возможно. Но вот зачем раскрывать старых персонажей каждый раз - непонятно.)))

Тот чувак, который кричит каждый раз в Даларан “ВЗГЛЯНИТЕ НА НЕБООО!”, а ещё он муж Верисы… А ещё он спас Джайну и сдох от манабомбы. :thinking:

Лайков: 1

Вот чо это у них за семейное искать приключения на ж0пу.)))

Жители ДАЛАРАНА, ПОДНИМИТЕ ГЛАЗА И ВЗГЛЯНИТЕ НА ЭТО НЕБО…

2 лайка

Она говорила Андуину что трон ей не нужен. Она пойдет на встречу как прист. Но чет передумала

Венамейнен это веселый чувак, что почти договорился с Таландой на мирных щах. Когда мы ходили на РБГ в войсе он называл Лиавена ЧСВ-кун (: и вылетел он вроде самый первый XD

Лайков: 1

А фронтов все. не будет больше?

Лайков: 1

Я ж говорю семейное у них. Что Артас, что Калия))))

ХыЗы,но в 8.3 будет гер. версия фронта на темных берегах

Лайков: 1

Темные берега гер будет еще. А вообще. Народ наныл, народу не понравилось. Фронты свернули

Лайков: 1

Ну,арати как ЭПБ добавят :в
Правда ХыЗы когда

Прикольно. Тб похуже. Он выглядит как рейд, а вот арати на поле боя похоже.
А вообще Ашран лучшее поле боя. Его все ненавидели, но там было всегда ооочень много народу

+оно двухстороннее (частично отзеркаленное) в отличии от ТБ.

Лайков: 1