Общение Reborn

Я ушел. ББ
Я в игре не буду 4 дня.
Мне на даче друидизмом заниматься надо.

5 лайков

Да хранит тебя Мать Земля

3 лайка

Удачи дружище,ждем тебя вечером (ну и что уж тут скрывать,утром) в этой ламповой темке!

2 лайка

Братан, я тебе морковку притащу на огород. С навозом только не переборщи.

3 лайка

гильдия “клинок Таланды” на Термоштепселе, там гм каждый сезон берет глада. Ему сейчас лет 17, и первого глада он взял лет в 13.

Причем, кто такая Таланда никто не знает, или скрывают.

Лайков: 1

Так это мейн Таланды поди. Аренит по тихому, а все думают что она на форуме сидит :eyes:

3 лайка

Стиль не похож.
Там парень, такой толстый, нигде не учится, может и школу не закончил. В варкарфте и работает. За бабосы на арену водит.

Наша Таланда все ж таки образованная и интеллигентная местами. Видно что непростая девушка.

Лайков: 1

Ну жизнь удалась прям :smirk:

Твой мейн чар,пока бабка и дети фармят голду ты фармишь риал мани :thinking:

если измерять деньгами, то может и удалась.
Я в 17 лет кусочки от тетрадок в шарик скатывала и жевала на уроках с голоду )

2 лайка

Не мой, но так то не самый плохой вариант :sweat_smile:

Страсти какие :open_mouth:

Лайков: 1

это еще что, вот я родилась в 95 году и что-то с работой у родителей было плохо, все продали.
ТАк мы, все дети нашего двора, голубей ловили по чердакам и парадным, прикинь, несли домой и мама варила суп.
И ели)

Лайков: 1

Голуби это даже деликатес вроде в некоторых странах :sweat_smile:

Охтыжеперныйтеатр :scream:

3 лайка

Я общался с девушкой с форума, и она рассказывала мне, что в детстве она жила в Москве в элитном районе садового кольца, тусила с мажорами, знакома со знаменитостями, а в возрасте чуть постарше уехала в Европу и живёт там… Чувствовал себя нищебродом… Но, вот сейчас Нагайка пишет про голубей и мне реально стыдно за то, что я в девяностых ел колбасу :persevere:

3 лайка

Я кста пока отдыхал на ГОА читал что вы тут “Созерцателя огня” переливаете друг другу. Фу такими быть :unamused: Я его честно на БГ сделал :muscle::sunglasses:

Пока Сайлен не написал, вообще не знал о его существовании

Лайков: 1

У меня есть избранный и хранитель мудрости. Больше мне ничего не надо.
Ну ладно. Еще рбг звания классные

У меня есть прогулоченая ракета Х-53, маска кары и ряса верного. Все остальное не нужно :point_up:t2:

Лайков: 1

У меня есть Военачальник и Владыка воронов. Все свободны :smirk: