Общение Reborn

колбаса из кошечек была)?

я могу рассказать откуда у меня такая фамилия, но там тоже полная жуть.

да дело не в сложности или в раритетности, я именно про то как звание на персах смотриться

У меня был чар на СД “Избранная Печенюшка”
Но изза того что “Избранный” после ника,выглядило это убого “Печенюшка Избранная”

А почему был? :thinking:

Дописал причину :в

Он кстати есть у 5% игроков,через кучу аддонов будет как “бессмертный” в легионе/бфа

Лайков: 1

Как день провели?

Немножко ХотС,немножко ВоВ,немножко полежал,сейчас возможно пойду 15 АД сломаю ради нормального 14 ключа :в

Увидел в условиях, что нужно 13-й ключ для 440-й шмотки закрывать
Это какая-то не смешная шутка? Как я в 13-й ключ с 1072 рио попаду?

А ещё я сегодня только 2 часа показуалил (слетал к пчелкам, поделал локалки, дейлики на Тол Бараде и в Назжатаре)

Где ты это нашел???
В любом 10+ ключе падает 430+ шмот (правда каждые 2.5 уровня ключа +1 шмотка начиная с 10,ну и скрыто-пульная подкрутка к илвлу шмотки)

Навёлся на значок недельного сундука в меню поиска групп

Надеюсь это баг

Кинь скрин :в

Я вышел из игры уже

Возможно ты попутал,и он показывает шмотку которую ты получишь с викли сундука за прохождение ТВОЕГО ключа,который у тебя в инвентаре,у тебя ведь 13 сейчас,да?

Да
Оно именно так работает?

Ага,оно так и работает.

Лайков: 1

Хотите консперологическую теорию?

Мне не даёт покоя форумный профиль Ланриен + её гильдия. При переходе на её форумы профиль, имя меняется на Итилиен (никого не напоминает, правда?). Гильдия “колыбельная для дракона” может указывать на некоторую любовь к драконам (что было свойственно Итилиенс).

Фактов пока недостаточно, но можно предположить, что пропавшая безвести Итилиенс это Ланриен.

надевает шапочку из фольги
Что это было?

3 лайка

Итилиенс постоянно пыталась как-нибудь срофлить, Итилиен насколько помню вообще был агрессивный серьёзный мужик.

Блин … Чет и страшно и интересно :scream:

Да. Если все согласятся, что я и есть королева Таланджи) ведь там примерно такое же совпадение )