🤔 Общение

:sheep: :sheep: :sheep: :panda_face: :sheep:
:sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep:

это миф, барашков больше не существует

Ты это скажи сбегающей панде (:

Кстати, где Хмурный, Менгир, грудастый дворф и другие :thinking:

Хмурный готовится поехать в лес (сидит в игре и казуалит, как я почти, только у меня ещё ачивпоинты растут)

Лайков: 1

Что по ключам сегодня,камрад? :smirk:

как запел то

Лайков: 1

Так смотря какой,для меня он ключный-камрад в стане врага :smirk:

Экий ты скользкий тип! Ладно, запишем что разницу между правыми и левыми ты не знаешь и тебе начхать на неё.

Так задавай! Чего я отвечу, если ты ничего не спрашиваешь.

Добил виклик и сходил на Ра-дена
Ну и все…

Буду ещё ловить последнего рарника в Запределье (:

Я тебя уже не понимаю,ты откровенный консерватор,я тебе пояснил по поводу разницы между тобой и чайлдфри,ты же как всегда закидываешь вопросами “А что значит этот термин,а?”,зачем мне на него отвечать когда он влияет на дискуссию только косвенно?

Лайков: 1

Ну так если ты никогда не болеешь – тоже повод возмутиться!

Ты, похоже во всей истории с чайлдфри не понимаешь главного. Вот есть люди, которые отжираются до 200 килограмм, и им потом американцы, например, в воллмарте дают электротележки для перетаскивания их туш. Тележки катают жиробасов, а стоимость тележек размазывается на всех покупателей.

Люди, заводящие детей, точно так же тратят деньги на себя, как покупающие еду жиробасы – только одни разрастаются вширь, а другие отпочковывают дополнительные организмы.

И в этом смысле чайлдфри – это как идейно тощий человек, который помогает деньгами жрущим как не в себя тушам.

А твои поспешные выводы про то, какую я сторону занимают, я даже комментировать никак не стану.

Этот аргумент на уровне “Вот я инвалид,для меня государство/коммерческие предприятия строят специальные пандусы,в некоторых кафе/магазинах/банках/ВУЗ’ах/школах есть специальные кнопочки что-бы пришел сотрудник и завез меня в здание,у меня есть социальные выплаты,бесплатный проезд,платят за это все или только вы,а получаю только я-инвалид,вот вы идейно тощие люди,платите за мой комфорт не получая тоже самое!”

Што это такое, друк? Что ещё за консервы пошли? В общем, смотри, дед Храбриций тебе сейчас всё расскажет.

Правые выступают за сильную власть против анархии. Левые выступают за свободу против угнетения.

Это не заученная формулировка из букваря, а оценка общих чёрт всех правых с одной стороны и всех левых с другой.

10 символов

Ну так да, платят, только ни родители, ни жиробасы – не инвалиды. Они не страдают, а получают удовольствие, а ты за это удовольствие платишь.

Кста,почему я вижу как другие печатали,а как печатаешь ты ни разу,не уж то в ЧС кинул? :woozy_face:

Ты – меня? Не знаю. А на форуме вообще есть ЧС?

Профиль скрыт, кста если в ЧС его кинуть тоже не видно :smirk:

Так у нас дискуссия с регламентом и заявленной темой? Извини, я думал мы просто болтаем, вот и расспрашивал тебя про всякое. Когда ещё выпадет случай с молодёжью пообщаться.