🤔 Общение

Только платят налоги все,емаё,как минимум 13% за трудоустройство в России,и там нету разбивки на 5% на школы и детские сады,0.00001% на дороги,3% депутатам,5% на благоустройство,а судя по тому что кол-во детских садов и школ только уменьшаются,чайлдфри платят с каждым годом все меньше и меньше на это “размазавание”.
И твое утверждение про то что чайлдфри тощие люди потому что не имеют детей равносильно в своем бреду что инвалиды могут считать всех остальных “тощими” людьми

Ой как удобно.Омню только что видел как он писал,а тебя все еще нет,в ЧС’е у меня с недавнего времени даже Люцифера нету,только Быдланда.

Чего ты ругаешься? Перестань, у нас тут ламповый чятик. Это во-первых.

А во-вторых я же сказал, какая разница между инвалидами и родителями: первые страдают, вторые наслаждаются.

Конечно легко говорить что дети цветы жизни,но сколько от них минусов,чего стоят только траты на питание,еще один рот в семье все таки,!одежду!,гаджеты,не все рождены аскетами,который не будет зарабатывать скорее всего до 22+ годиков,до выхода из ВУЗ’а,а там вряд ли ты увидишь часть от его заработка,когда чайлдфри за эти 22+ годика откладывая деньги,которые они тратили бы на ребенка,в банк под проценты,смогли бы купить несколько квартир и машин,и радоваться их наличием и комфорте.

Здесь должна была быть история про курящего владельца чего-то там.

Кста,даже Люцифера я сейчас вижу,хотя убрал ее из ЧС’а спустя несколько часов после своего разбана,а тебя никогда не банил и не вижу,опять видимо форум поломали!

Сломали не только форум, но и ещё поотнимали т3.

:face_with_symbols_over_mouth:

За лень,мало читал и писал на форуме :smirk:

Алло, прием. Ты читал что я выше написал? У него профиль на форуме скрыт, поэтому не видно когда он печатает.
:woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

Разве это так работает? :thinking:
У Люцифера тоже вроде скрыт

Каждый день листаю либо оставляю вкладку, заходя в общие темы. Таким же образом я и получил т3. Писал на форуме я нормально.

Я не знаю, из-за чего ещё.

Лайков: 1

Эх Омня, огорчиль ты меня, а Храбриций приятно удивил. :kissing_closed_eyes:
Салли, не спорь с Храбрицием. Это просто конфликт поколений или чего-то там. Безусловно детки это хорошо, но нужно что бы это был обдуманный шаг. Главное что бы они росли в полноценной семье с хорошимь достатком. Ведь это очень грустно когда дети обсуждають в своей компании что-то такое чего неть у твоего ребёнка. Просто ком в горле от этого :woozy_face: Дети бывають очень жестоки.

я неё не скрыт

То чувство когда продолжил читать весь форум даже после получения т3 (:

Как остановиться? :rofl:

Зайди в общие темы

Лайков: 1

начать читать пмы!!!111

Ты думаешь где основной источник прочитанных сообщений? (:

Лайков: 1

А мои он читает даже когда он “желтый” :в

да-да, голубика

Безумцы.
Тогда напиши что бфа среднее дополнение в общих,и читай КАЖДОЕ сообщение под этой темой по 5 раз.