😀 Общение

Привет красавица. Напиши мне когда этого пожилого ведьмака рядом не будет :smirk:

3 лайка

Не Таланда, пришлось раздобыть один старый свиток и потренероваться с Дэйликиан, она ведь практикует зельеварение. Пару раз получилось неплохо.
Налью, как будет готово

А кто по твоему должен будет заменить её на день? :thinking:
Ну, явно не Мэйдрон!

Надеюсь … оно не взрывается в желудке?

Лайков: 1

Мэйдрон. Давай затролль всех. Печатай час, а потом ничего не отправь )

3 лайка

Ну я же ещё здесь)

Тонкий намёк на то, что напиток может всё-таки взорваться в желудке? :thinking:
Что ж … Я готов!

Дейландис наливает напиток из магорозы себе и Хмурному

Угощайся, только не пей все сразу, нам ещё Мэйдрона слушать

Поменяй! Пока он не видит… Он не любит, когда пишут с “е”.
*начинает пить

А ты бросил играть или в инвизе сидишь?

Пока что не бросил, просто редко захожу в ВоВ. Сейчас в Овер гоняю, не в инвизе. :grin:
А так, в бнете каждый день сижу.)

Что без Таланды будешь делать? )

Так, я понял. Надо жену заставить толстяша качать. Схема уже отработана )

Лайков: 1

Пить напиток из магорозы и с Дэйликиан общаться :rofl:

Лайков: 1

Писать ей на почту буду.))

И это тоже.)
Главное, дождаться, что там Мэйдрон напишет.)

Стань частью сверхрасы! :relieved:

не. она серьезный человек. Ей эти форумные войны не интересны )

После 60-го, могу немного помочь с прокачкой (не думаю что в одном пати уживутся 2 рестор друида)

Вы наверное думаете, что тут будет простыня но на самом деле я просто писал только это.

3 лайка

Кто это такая? Дэйликиан? :thinking:

Храбриций так шутил месяц назад, держу в кусре :smirk:

Лайков: 1

Не. Это очень долгий проект. Я вчера в военной компании только первые два квеста сделал)

Территории Алых закрыты 1 из 3.

Шучу. Вот.

Длинная история, но если хочешь, могу попробовать рассказать:
Где-то примерно 1.5 - 2 года тому назад, познакомился я в РП разделе с одной дренейкой… Нет не Таландой, другой эпотажной личностью по имени Cakeda. Получилось у нас разыграть с ней, что-то вроде чатика, похожего на наш, только вместо рассказов о личной жизни и обменом фоток, общались мы от лица своих персонажей и обменивались их историями, которые придумывали на коленке. Весело было, невероятно. Потом пригласили Начпо, появилась эльфийка Сетиэль, Толарон, Ланриен, разные гномы, воргены, Лоэллин тоже был. У каждого была своя крутая, не похожая ни на что история, которую он раскрывал постепенно. Особенно доставляющие истории, на мой взгляд были у Начпо и у Лоэллина. Попробуй почитать вот это: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17616985734?page=25#post-493 аж дух захватывает (:
Ну и конечно, к нашей тусовке решила присоединиться ещё одна Дренейка, на сей раз уже Таланда. И как вы все знаете, она тут же нажила себе врагов. Сначала в лице другой Дренейка, с которой у нее, как оказалось, были свои счеты, ну а потом уже и со всеми остальными в виде Толарона, Сетиэль и меня, в том числе) результатом стало то, что после очередного вечера ругани, Таланда сделала свою таверну, в которой начала отыгрывать сама, к ней туда ушел Начпо, а у нас остались все остальные. Вроде устаканилось. Я играл на обе таверны, в одной эльфом, в другой дренейкой, чтобы никто уже не обижался и не ругался, да и потом, обе стороны были по своему хороши, таланда, какой-бы вредной тогда не была, а писать умела хорошо и отыгрывала, хоть и безумно, но с душой)
Ну и где-то примерно в этом моменте, появился мистер гоблин физзик, который сообщил, что уже давно следит за нашей и таландиной тавернами, и знает чего нам не хватает, для настоящего РП в своей обычной, надменной манере, оскорблений и намекания на то,что мы вообще-то нифига не шарим. Таланда естественно отреагировала так, как она реагирует на любое мнение, отличное от ее и закатила истерику. Ну а мы, как ни странно решили прислушаться. Как оказалось, оба этих варианта имели плачевные последствия. Бесчинствующая Таланда начала обвинять всех, что ее никто не поддерживает, снова начала писать всякую дрянь о нашей таверне, даже роман написала, который теперь, всем даёт почитать. Ну а мы, следуюя советам профессионалов, начали катать длинные простыни на каждый свой пост, создали техничку, чтобы обсуждать обсуждать разные сюжетные моменты и дискорд канал, чтобы быть на связи. К сожалению, наши попытки сделали только хуже, так как в технической ветке, все только ругались с Таландой и спорили с Физзиком, о мелочах, вроде, как работают порталы и можно ли ими пользоваться в рассказе… В Дискорде мы вообще обсуждали все что угодно, кроме собственно игры и тратили на это 99% времени. В конечном и закономерном итоге,перепугались сами и забросили РП раздел.
Таланда, ещё некоторое время потусоваласт там, создавая разные темы и отыгрывая в других, например в клинике Намфундля, Лоэллин писал свои рассказы в теме о рыбках, Начпо тоже создавал разные темы, да и я тоже но, былого размаха уже небыло и все темы очень быстро оставались не удел. Грустная история.
Я тогда винил Таланду во все, и мы с ней были не в лучших отношениях, на радость обществу, которое любит подобные интриги и скандалы. Чуть до рукоприкладства дело не дошло, но в конечном итоге, я понял, что это никчему не приведет, после небольшой переписки по почте, мы помирились и стали друзьями) как же горели разные люди от этого XD ругались, кричали, исходили на оскорбления, пытались что то кому-то доказать, с ума сходили. Ну а мы просто продолжали играть. Сделали тему с караваном, которая неожиданно для всех оказалась интересной. Физзика на форуме уже небыло, и мы отрывались по полной уже с Таландой на пару. К нам даже приходили новые люди и отыгрывала с нами, пока в конечном итоге кто то снова высказал мнение отличное от мнения Таланды. Таланда в порыве гнева захоронили тему с караваном и воцарилась тишина) продолжающаяся до сих пор. Разные люди пытались снова начать что то интересное в РП разделе, но пока ниодна из тем не выстрелила, ну… Кроме этой)
Похоже, что мистер физзик гоблин, все это время следил за Таландой вот сейчас решил объявится, обвиняя Таланду в том, что произошло в РП разделе и что теперь в нем никто не играет, а те кто туда заходят глядя на то, что было раньше, просто теряют интерес и неправильно воспринимают этот раздел)
Как то так.

3 лайка