Общие принципы игры за протовара

Аж в голосину.

Лайков: 1

Дх рил на классике отжигал

Лайков: 1

Благодаря твоим советам научился худо-бедно играть.

За неделю в 192 итем левел оделся =)

Спасибо :smile:

2 лайка

Грустно только, что Некролорда выбрал для танка, он не самый лучший выбор(хотя щит и прирост искусности с флага всё равно дают пользу)
Но смотря на твои закрытые 9 ключи могу сказать, что для тебя это не проблема, видимо)
Теперь повышай универсальность, а то пока её у тебя маловато(
Как вариант, с Генералов в рейде падает триня на версу для танка, попробуй получить.
А вообще молодец, почитал сообщения в этой теме и рад, что ты не послушал “умников”, которые ноют, что вар не танк :slight_smile:
С момента апа танков и обновления твоей леги жизнь у латных болванов стала лучше, так что возрадуемся!)

2 лайка

Мне необходимо взять нормальный Гир, подбирать статы на таком ИТЛ не слишком результативно, кмк =)

А что до некролордов - они не самые худшие, играть можно.

Лайков: 1

Я понимаю, что сейчас ты не можешь все капы набить, потому и не говорю ничего такого, просто как подсказка куда дальше двигаться)
А выбор ковенанта, это часто дело вкуса. Я вообще танкую вентиром, хотя он тоже далеко не топовый, потому опять таки, не воспринимай слова как критику, просто моё мнение)
В любом случае, старайся, у тебя всё хорошо получается :slight_smile:

У тебя плохая лега, худший ковенант и в 217 даже не закрыты 15 ключи. Убог не вар, а ты

fuf, еще скажи что расу не ту взял :smile: хилы говрят, что меня сильно пробивают и перестал ходить

Я в 190 гире закрывал 14 ключи на укрепленном варом (тризна и катакомбы). При этом у меня даже леги не было. На тиранике вообще в пачках можно афк стоять. Вар сейчас хороший, а в 9.1 станет только лучше. У тебя еще 3% версы и убогие таланты.

Так понял это мне, наверное ты в юмор не умеешь.

Просто смотря на твоего чара и на то, что ты пишешь, складывается впечатление, что ты не очень умный.

а ты совсем не похож на шерлока :thinking:

Без обид,но звучит очень сказочна. Лега вытащила вара из помойки в ключах,а ты пишешь что без неё закрывал.

Лайков: 1

С ней стало лучше, но как по твоему до реворка вары ключи закрывали ? Я ее получил только на третью или четвертую неделю после того, как взял 60

Я думаю, что с трудом, как и некоторые другие танки, пока дх не понерфили.

Ты же, наверное, сам мог наблюдать повальное количество дх танков в первом сезоне

Вентир худший ковен для танка?
У меня порицание за даж поглощает 300+к урона, блинк даёт щит на 15% ХП + помощь в кайте + даже ЕСЛИ я умру, мой труп рванёт на 80к и, что было не раз, додамажит босса или подхилит пати и не даст упасть. Я не профи танкинга и 15 кеи тоже не закрыты ещё, но твои аргументы больше на мнении общества заточены, а не на практике :slight_smile:

Лайков: 1

Все очень просто, порицанием особо на паках не поиграешь. Да в соло цель ты вроде как даёшь дпс, но по факту твой дпс за данж будет меньше, чем в другом ковене. Портал для кайта имеет каст тайм->значит надо юзать заранее. Как часто ты смотришь в будущее и знаешь, что в пачке дд или хил заслакает и тебе придётся кайтить. Да, есть танки которые бегают в вентирах, но только потому что они ещё и рейдят. На освоении лучший ковен для вара

Плюс ко всему у вентов тяжело воспользоваться баффами. У наджии почти всегда будет прокать, когда пачка умерла, теотар тебя на определенном месте лочит, и неизвестно когда прокнет.

Без леги мой предел 12 ключ был, выше идти просто дпс не хватало. Как Лена новая появилась сразу скрафтил и в 15 ворвался

Это объективно худший ковенант. И он даже по солу таргету не сильно выиграет нф с первым медиумом. Все уже давно в нф свичнулись, даже рейдеры. И с феечками кста удобнее кайтить, чем с блинком. Потому, что ты пишешь видно, что ты не очень разбираешься в игре.