Общие принципы игры за протовара

Чекнул топ 10 танков СД своего, 2 вентира. Ну, что сказать, практика показывает, что не такие они плохие.

Алло, поглощение урона, я тебе об этом.
На треше мне и не сильно нужно Порицание, а на боссе я дают на 100-80% и 20-0% урона на уровне ДД. Не понимаю, в чём смысл это обсуждать, если я тебе на своей практике пример привожу, что не всё так плохо, как ты говоришь.

В мифике ты сражаешься в основном с паками, боссы без тираника не опасны. Кирии помогают кайтить + там очень удобные проводники + флаконы и дмг чуть хуже чем у феечек. Если хочешь играть фуриком + танктом то только феи.

На этой неделе Тираник, самое то)

  • порицание даёт и урон и поглощение. Вот тебе 2 в 1. Ну, а паки ты и без копья/толчка можешь нормально танковать)

Так любой ковенант дает урон. Только оверол у кирий или нф будет гораздо больше. Первый медиум нф дает прок тентаклей, которые наносят очень хороший урон в солотаргет.

Ты приводишь практику с 12 ключа. Зайди со своего вара посмотрим. Я сидел на вентирах, и то что ты даёшь на боссе на 100к больше не особо решает. То что 2 танка из Топ 10 в вентирах не о чем не говорит. Давай я тебе другую статистику приведу. Только 7 протваров из топ 100 Европы в вентирах, и только у 2 танковские кондуиты стоят. Как тебе такое? В ключе решает общий урон пачки и вентиры оч слабо апают урон вару танку

Вижу, ты тоже разбираешься в протварах, хотел поинтересоваться.

Я вот пока закрываю 10ки, играю в некрах.
Ну, вообще у меня пока такого уровня ключи не вызывают никаких проблем с выживаемостью, но общий урон у меня низкий за инст - порядка 1.7-1.9к дпс.

Но мне очень понравилась тема с щитком и бафом группы на прайдфуле или боссе/бигпуле, когда все вжимают бурсты.

Если я хочу закрыть все 15-16, то я смогу это сделать на некролорде?

Мне кажется закрыть пятнашки чем угодно, некролорды кста не такие плохие. Насчет дпса да, он будет ниже. Кроме того, с тебя будут срывать агро. У меня в зависимости от инста 3-4к оверрол.

У меня 2 вара, один остался на Альянсе другой на Орде. Т.к. на Альянсе был твинк фор фан брал вентиров потому что они мне нравятся визуально, но вот для прот вара по умениям это фаршмак. Порицанием можно нормально дамажить только в соло таргет в паках крайне ситуативно, абсорб есть, но у вара есть куда потратить рагу и гкд более профитно, кнопок достаточно. Блинк с качтом для кайта это идиотизм. Во первых во время каста шанс блока 0%, а вы вар с щитом прошу заметить, а во вторых он юзается в экстренных ситациях когда счет на доли секунды. Взрыв после смерти - танк не должен умирать, в этом смысл, вот если бы чипдез какой завезли я бы подумал.
Кирии в разы лучше, алоэ со стяжкой это просто пушка, а банки от совы снимают любую бяку и хилят. Для танкования кирии в принципе вне конкуренции.

Лайков: 1

у медведя намного меньше защиты от магии )

Оч сомнительное высказывание. Если тебе банки нужны для хилки значит надо хила менять. Танк сам по себе должен мобов стягивать своим агро, если мобы разбегаются это уже нехорошо. Единственно когда кирии выигрывают это некротик.
Мастхэв это феи с дополнительным эскейпом и масстаном.

Самое прикольное то что на серваке где в основном играю в далеком отрыве от всех (почти под 2к рио) некропрот. Второй по рио находится только на 1.6к

Надо не чекать, а самом поиграть. Тогда знал бы, что порицание тратит овердохрена раги которая у вара на данный момент всегда в дефиците, а будет не в дефиците так он её быстренько на самохил потратит. Я не знаю чего делают в топе чуваки на танках с вентирами, но их абилка для пве танка не просто бесполезна, а вредна. Могу предположить, что чуваки любят попвпешиться где вентиры у варов топ.