Общий онлайн в миф+

После 2 месяцев перерыва решил ворваться в мифики. Ага, ворвался… 12+ в Подгнилье за 40 минут ниодного танка. Это сейчас норм? Игра на столько скучная и однаобразная, что даже объединенные с пиндосами реалмы не дают нужный онлайн для прохождения мификов? Гыгы…

Лайков: 1

Чувак ты просто отстал от прогресса, гир у тебя низкий, Рио тоже, танки просто не подписываются к тебе, аффиксы сложные и тянуть на спине неодетого дамагера никто не хочет

10 лайков

Лол, т.е. 12 ключи требует Гир выше 390? Как же тогда люди в 380 в первом сезоне 15+ и выше закрывали?

я бы тебя даже в нормал не взял !!! на фик ты нужен в 390 если есть 400+ ???
кольцо не зачарено на другом на 27 :man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

и RIO 427 о госпадя :man_facepalming:

4 лайка

Для комфортного прохождения - да. В новом сезоне инсты подтянули под более высокий илвл.

Простая арифметика, был ап шмота на 30 илвл почти из всех источников, данжи подтянули под актуальный гир. 380 уровень в первом сезоне равен 410 илвл второго сезона.

3 лайка

Рескейл хп и урона под новый сезон же был. Щас 10 ключ это как 15ка прошлого сезона ну может быть не 15ка ну мб 14или13 но не ниже точно.

Лайков: 1

Гыгы? При просмотре заявок я вижу твой гир, рио и кол-во пройденных ключей на время. За несколько миллисекунд мой мозг выдаёт заключение искать другое +12 Подгнилье, а не бустить вагона.

7 лайков

Человек, возможно, фармит лишь пару ключей, а не все 10. Присасываться лишь к очкам нельзя, тк не всякий будет ради них идти в ключи, где шмот бесполезный.

Лайков: 1

Верно ответили, щас аффиксы такие, что потеет конкретно танк. Хороший танк не пойдет в пати , в успехе которой он не уверен.
Как вариант, Подгнилье, не самый нужный по луту данж и танк не хочет потеть ез лута.
Ну, и в чем согласен с автором , количество онлайна также является фактором, потому что при нормальном онлайне среди крутых и “прожженых” 410х танков, всегда найдуться 390ые танки. Новички или альты, не важно. Но онлайна реально мало и этой прослойки нет. Нигде.
На этом КД нескольо раз вставал за сумкой призыва ДД в ргер БфА. Средний рег = 30 минут.

2 лайка

льзя. ну а ты, конечно, можешь взять его в 10+ без рио, в знакомый ему ключ, ну и закрыть с ним его на +3

у которых выбор по 5 групп на каждого, просто потому что танков мало.

Как вариант, собирай во вторник вечером. Опоздунов всегда хватает.

Лайков: 1

А танков раньше было много, ведь танком не нужно вести всю группу и реально знать/тащить/выполнять свою роль и это не ответственная роль, а обычная?

2 лайка

Танков было больше, зачем спорить. Тем более уход одного танка из игры это +4 игрока в поиск групп. Уход 100 танков это +400. Соотвественно время ожидания в поиске для конкретной группы с потерей каждого танка будет увеличиваться весьма заметно

Есть официальная инфа, что после буста шмота сложность инстов подтянули?

конечно есть. в официальных патчнотах. Вовхед, Нубклаб в помощь.
На +3 примерно.

427 rio, 392 ilvl … продолжать ???
с такими показателями даже танков/хилов в 10+ не берут, а ты дд, твоя минимальная планка для инвайта в м+10 примерно: 1к+rio, 400+ilvl … ясен пень ни кто не хочет тебя вагонить за спасибо !!!

Да, даже таблица соответствия была в оф пн.

ок посмотрю, спасибо. Странно что мне в недельном сундуке, после прохождения 7 ключа выпал 10… И что я его смог в своему 390 апнуть дважды :slight_smile:

P.S.
да да, моя планка 500 рио, i’am so bad :frowning:

никто ж не спорит, что НЕЛЬЗЯ апнуть. Просто в текущем предложении танки будут выбирать что полегче/получше на их взгляд.
А тебе конкретно надо свою пати, чтобы “врываться с нуля”. иначе обычная пугдротево. Сначала апнуть рио. Потом найти норм ребят и уже потом с инми ходить постоянно

У меня например есть аддон который показывает состав группы куда я подписываюсь, я не подписываюсь в группу если вижу там неодетых или слабых игроков, а у тебя два в одном