Общий онлайн в миф+

Что за аддон?

Я спаситель “ждунов” ддшеров, танчу альтами палом и дк, докачиваю прот вара) А вообще просто люблю альтоводство и лень стоять в очередях) Только вот на монке меня переклинило и хилить им стал)

Лайков: 1

не совсем так, то есть то что ты сказал справедливо, но только для тех периодов времени когда танков меньше чем хилов, а если хилов меньше чем танков, то -1 танк это -1 танк и все, подозреваю что в большой степени это зависит от афиксов, грубо говоря на некротике танков становится меньше на взрывном и мучительном меньше становится уже хилов(если что я про свой уровень ключей, в более высоких ключах могут быть другие “сложные” афиксы)

Хилов больше чем танков. На этом можно закончить.

Лайков: 1

Premadegroupfilter

Соглашусь с ораторами выше, реально проклятая неделя. 10 ТД сломанный на 0.19 сек это было эпично.
В 12 Подгнилье мало желающих на кишащем+укреп с неопытной группой.

Я с 11 осады остановился в сломе на 6 кингресте:woozy_face: великолепно сходил в ключи на выходном. Горжусь собой :grin:

Пс пс в 8 сетралис пойдёт кто на +2?)

Осада 10 тоже есть заруиненая, но там был маг с 10к дпс, удивительно что только 2.5 минуты не в таймер.
Но ТД на этой неделе ванлав просто.
2% до рипинга и рога открывает 4 клетки.
Другой рога даёт шрауд, сапает моба и тут же бьёт его автоатакой.
Хант 1.2к рио на 2 боссе ловит 2 раза кинжалы.
Эпичные выстрелы из пушек по группе.
Моё седалище просто полыхает от танков, которые пулят без маны. Хрен с ним, пули, но дай хоть сначала сесть попить в бою.

На след кд танки шёлковые будут по отношению к хилам)

А что там следующая неделя? Разъяренный + некротик вроде? Здравствуйте, друиды, с усмирением и вихрем урсола.
Кишащий и укреп тоже не подарок, танков колошматят мобы крепко. Ещё и сотрясающий долбит, по урону топ абилка за инст.

Да, неделя жжёт пуканы)

круг мира+круговой удар ногой тоже хорошо работает, что касается недель то на этой неделе танк можете перевалить свои косяки на хила(другое дело что хил может не исправлять эти косяки и это закончится вайпом), на следующей нет, хил конечно может и должен помочь, но если танк не умеет кайтить и танчит 40+ стаков лицом, то его в принципе невозможно прохилить, на особо важно какие другие афиксы

Самое забавное в 10+ ключи просят РИО 1к, но что бы набить РИО 1к, необходимо все 10 данжей 10 ключа закрыть хотябы на +1)
Однако 8-9 ключи закрыть вообще не проблема)
Вообще даже потом, люди с 1.3-1.5 РИО такие раки порой. 1% до рип, (танк 1.5 РИО именно за танка) рядом 2 пака, 1 моб и 4 моба. Этот 1 моб мог бы вызвать РИП, танк бежит агрить четверых. Ну ок, дамагеры заливают одновременно, и ни танк, ни дд, не бегут за станку дабы кастеры подбежали. (танк монк) В итоге мы с хилом спрятались, а выходит толку от этого мало. И этих умников убили кастеры(шт 5-6) после чего кричат хилу(чуть выше 35к хпса держал в этот момент) что он дно и танк ливает) Чуваки 1.3-1.5 РИО) Гуд. Причём из за этих псевдо папок чсвшников, и берут людей с РИО по больше, от чего завышается планка, но косяк одного их таких “папок” и все разбегаются ии замкнутный круг.
Вчера просто хотел закрыть 11 ключ, помочь согильдейцу, Усадьба.
Просто что бы пройти, писал что то на подобе не ливать, идём до конца, писал в поиске это, писал каждому кого брал. Были 3 бурга и мы вдвоём. Чуваков брали незаурядных, у всех было 395-401 ил. Что вышло в итоге?
Весь данж прошли чуть ли не идеально, под конец был мой фэйл, дал шрауд и нас аффикс выбил. Пришлось делать дэд ран, тут уже хил не понял бургов, протупил… А так то, закрыли ключ немного опоздали, т.к. хил не вдуплял что то, 3 раза дэд ран запорол…уже проще было убить.(потеряли на этом 4 минуты) Буквально пары сек не хватило закрыть на +1. И у нас 395 дамагеров дпс был у всех 30к + диапазон 27-34. не одетые дамагеры, ага.
Вообще если нужен недельный сундук, проапайте свой ключ, а на 10 и выше, пишите идём до конца без ливов и т.д. будет счастье. Делаю так на твинах, которых одеваю от делать нефиг.

Вот ещё пример, ходил совой Осада боралуса. 11 ключ, дпс 12-маг/15-дх/19к-моя сова. Закрыли на +1. Хотя до этого ходил опять таки рогом, дпс у всех был 25+ смертей меньше, но какая то магия, не успели на время :-/ Средний итем лвл когда шёл совой был меньше чуть ли не на 10) Вот те и молись повезёт не повезёт на людей.

2 лайка

Фейсролл следующая неделя.

Реально такая проблема есть. За последние 2 недели танков стало ощутимо меньше — в какой бы день не создавали группу на ключ - можно не дождаться не то, что хорошего, а просто танка

ПРосто в бфа слишком тяжело стало за танка в ключи ходить, от него и так в большей степени зависит успех ключа, но в легионе танки хотя бы были самостоятельными. А теперь дефа от магии почти ни у кого нет, агро срезано. НУ и на таких аффиксах как на этой неделе вообще не вижу смысла ходить. В бфа и так треша немерено,а на кишащем+укрепе даже в простейшие инсты регаться неохота. Тупо тошнит уже от этих бесконечных мобов

Мне предложили кингрест 10 за танка пройти, памагите :cry:

Я скипнул весь легивон, просветите меня, что там из себя танки представляли, если вам всем текущее положение видится таким мрачным? По моим субъективным ощущениям танк - самая вкусная роль в пуго-плюсах. ТЫ определяешь роут = не будет ситуаций в которых ты делаешь 120% треша за инст. ТЫ жирная задница, у которой (на низком и среднем уровне ключей) есть кнопка(ки) “я облажался, дефаюсь как не в себя”. ТЫ можешь себе позволить выбирать тиммейтов и при этом не умереть от старости. Чего вам ещё надо, возможность ходить без пати?

p.s. скитиш+бурстинг+тираник неделя это ведь САМОЕ ненапряжное что только может быть за танка, нет?

от ключа конечно зависит, но в 7-10 ключах на прошлом кд танков было несколько больше чем хилов, или точнее даже так групп без танка было намного меньше чем групп без хила, потому что дд стопать не умеют, одновременно заливать не умеют, на этом более балансно, хилов уже даже побольше чем танков, а вот на следующем танков должно стать мало