Общий онлайн в миф+

В легионе был артефакт и другой набор доп статов. Про ДК скажу - это лечение от косого взгляда, хп в бою как у медведя, раз в 45с сейв в виде самотхила на группу. Скорость до оверкапа накопить? Пфф, легко. Просто было легче всем танкам при +900% к агронабору.
В БфА с отъемом артефактного оружия все стало сложнее всем, некоторые классы просто стали очень сложными в танковании. Агронабор порезан до +350%, в 2,5 раза! Зависимость от хила больше, треш в ключах в гораздо большем количестве, бьет гораздо больнее - зависимость от сбития кастов группой. Даже с уменьшением агронабора появилась зависимость от дд - хорошая группа бьет по цели танков, через стандартную функцию интерфейса “цель цели”, рандомные дд бъют в рандомные цели и заставляют потеть на контроле агро по целям.
Тираник аффикс легче чем Укреп, да. То тот-же Кищащий на Риппинге заставлял потеть, когда ты пытаешься навесить агро, сбивать касты, станить и контролить кастеров, собирая попутно аддов от группы, не желающей зайти за угол - а дд прожали бурсты. Воины особенно в этом плане выделяются, и отличный вар тот, кто ещё не умрёт от срыва агро или сдаст бурст на 2с позже.
Танки еще очень любят афикс этой недели - сотрясающий и группы с 3шт мили дд. Обожаю, когда в меня половина дамага за ключ не от самого аффикса, а именно от аффикса сработашего на дд, это очень сложно стать веером на боссе, сделать шаг назад, даже взять на 1го дд у группу меньше, разбавив рдд.

ну т.е. учитывая что сейчас всё для танков не очень сложно, в легионе можно было даже не лицом, а любой случайной частью тела бить по клавиатуре и покорять?

если это рандом пати, то вопросы к собирающему. Подразумевается что ты пытаешься подстраиваться под аффиксы в актуальном для себя уровне ключей, так ведь?

Пиши пожалуйста с мейна чтобы понять о каком виде деятельности танка ты говоришь…

Вообще верится с трудом. Или это дпс за бурст или у тебя аддон кривой. С таким дпсом можно 20+ закрывать. И да, посмотрел тебя на варкрафтлогс, возможно записаей о тебе там мало, но те что есть в основном сине-зеленые, так что сильно сомневаюсь что дамаг у вас был на уровне.

Средне-низком 10-15, т.е. актуальном для большинства и на котором обычно и заканчивается пугование.

вар мейн, на дк захожу чтобы голды скинуть

Ну опять таки если твой вар - мэйн с максимально закрытым 8 ключом, то ты не знаешь о чем говоришь, если это твинк то ты проигнорил мою просьбу.

Если 10-12 ключ не вызывает сложностей даже у плохих танко-классов, то вот 13-15 на этой неделе может создать проблемы почти у всех.

Теперь вижу. Ну тут ситуативно, все твои лучшие ключики были закрыты на тираникле, на укрепе+кишащем, на некротике танку нужно прилагать больше усилий на порядок.

брат, я ни коим образом не пытаюсь с этим спорить, я согласен!
но я активно играл 2 недели, первая была мерзотная сангвин+некрота и вызывала флешбеки о первой неделе старта плюсов в бфа. Логичным образом результаты второй недели должны быть лучше, чем первой (я молчу про изи аффиксы). Если бы у меня не появилось лютого желания поиграть на варе (которого нужно было ещё прокачать), то я бы попытался сделать лучшие раны на этой неделе (тоже дружелюбной к танкам на среднем и низком уровне).

Хзхз сейчас ли для танков все не очень сложно, ведь, как я писал выше, общие изменения в БфА по танкам ударили больше всех - мы стали зависимее от хилов и дд. А лицом не лицом - в Легионе сложность определялась уровнем ключа, и в 28 Катакомбах лица отрывало что друидам, что дк. А 15я Утроба, на недельный, пробегалась катанием лицом по клаве на любом танке.

Да, я согласен, я допустил ошибку не написав, что моя фраза применима к низким и средним ключам до +15. Возможно и выше, но выше не бывал.

Я бы от лица ДХ планочку понизил на +13, начиная с него у ДХ начинает полыхать в одном интересном месте)) Актуально для 385 азериток, наберу 415 наверное и 15+ не будет вызывать страданий, но пока так-)

К рипингу надо допуливать живых мобов, а то что вы там спрятались растянули кишку и потеряли людей, правильно танк ливнул, играть не умеете

Не забудьте про вопиющий дисбаланс танков. Всем подавай дк. Ты медведь? Пошел отсюда. Ну мы и ушли.

Лайков: 1

Или же ливая пятая точка как я. Что закрывает от силы до двух ключей в неделю.

Лоу и средние ключи играются всеми танками, да и самые модные нынче вары.

и как тебе паладин по сравнению с дк? стоит ли качать?

А где ты умудрился увидеть логи дмг у этого мага? На варкрафт логс нет записей дмг, есть только очки за прохождение. Я им хожу раз в неделю на 10 любой ключ. В Усадьбе большинство пулов было 5+ мобов, на которых рога отлично разгонялся мой, как и вар.
Я не знаю с кем ты бегаешь и как танки тебе собирают паки, но если у тебя за бурст в аое 30к дпса(в гире выше 395), мне тебя жаль.

30к оверолла от каждого в +10 это ОЧЕНЬ много и не совсем понятно, что эти персоналии забыли в +10.

+11 усадьба. Каждый пак это не 1-2 моба, там стабильный хорошие аое дмг.
Чуток не успели в таймер, потому что обломалось несколько дэд ранов, т.к. заранее это не обсудили и хил не вдуплял и всё запарывал. Хоть и был дмг, но проходили сам данж криво, а в высоких ключах необходимо всё делать более гладко и чётко.

какие то противоречивые параграфы. 11 называть высоким при этом считать 30к ОВЕРОЛЛА нормой.
Интереса ради залетел чекнуть 5 рандомных открытых логов в вэйкрест+11 сейчас.
20к дпс для хавока - фиолетовый лок по лвлу ключа.
20.5к для элема 93% парс.
24.8к для хавока 96% парс (т.е. рыжий).
выше 25к в 10 случайных WM+11 я не видел ни одного.
Как-то сомнения навевает твоя кулстори.

Ну, или вы как альтернативно одаренные агрили весть треш от босса до следующего и пытались его заливать, в итоге имея 50 смертей за ран.

И где в вейкресте дэзран нужен даже при проке самого неудобного роута? Ок, я понимаю можно с четвертого до пятого танком пожертвовать чтобы глум хорроров после ласта добрать. Но это не тот скип, который при фейле вайпает пати (тем более неоднократно).