Общий онлайн в миф+

после последнего ответа тебе читать тему нет смысла, по вылазили аддонодауны которые меряются циферками и строят обалденные умозаключения и некстген теории. сейчас в комментариях ты можешь наблюдать лишь малую часть тех прекрасных людей, которые не будут тебя брать куда либо.
P.S. челик с одним пройденным 10+ инстом 15 раз и рио 150 > челик с рио 1500 по 1 разу каждый инст

В этом конкретном инсте и только на этих же +10 +11 +12. Всё.
Дальше в этом же инсте нужно начинать обращать внимание на ранее игнорируемые механики треша. А в 9/10 других инстах он как был зелёным, так и остался.
Собирая пугов, я не то чтобы рассчитываю, но надеюсь на следующий исход: все старались, сильных косяков не было => ключ апнули и можно этим же составом сходить в новый. С парнишей из твоего примера такое не прокатит - ещё одна причина не брать таких “узкоспециализированных”.

Покажите, покажите мне этого скилача кто прошел ВСЕ 14-15 ключи в тайм с ПЕРВОГО раза.

P.S. ненадо писать про байеров, ни разу не видел ребят с такой статистикой.

Любой альт парней из текущих 22-24 ключей “паравозится” мейнсоставом в 14-15 на изи. Но там скилачи, мягко говоря, без кавычек.

Так значит утвержение

здесь не работает, т.к. в любом случае у парня за мэйна опыт огромный и не 1 проход в каждый инст)

Ну, чисто технически я уверен в существовании персонажей, которые подходят под

Но лично я придерживаюсь позиции, что в пве опыт (количество ранов/вайпов/жёппочасов за персонажем) очень важны, но не так сильно, как интерес к игре. Сомневаюсь, что у парня с ранами исключительно в один инст этот интерес к ключам имеется.

Согласен, мышечную память никто не отменял, наигрывание нюансов, освоение новых тактик, совершенствование старых. На все нужно время и траи.

Закрываю 12-14 ключи на этой неделе, но в 90% случаев мой общий ДПС за инст ниже остальных дд на 2-3к. Это может быть из-за
разницы в гире в 10 единиц (у меня 400) в таких ключах в основном 408+ ?

Рогой?! Серьёзно?
Блин, вот мне бы так. Как не зайду за ключ у меня 30-40% всего дмг, отрыв очень значительный от других, по дпсу по скаде/рекаунту 27-35 за данж скачет, по логам из за этих топоров их вайпов и ожиданий пока их реснут/добегут падает в итоге до 20-23к. Но факт фактом, отрыв у моего роги всегда присутсвует с пугами. Ты что то делаешь не так -_-

С пугами и не на крутить, и не сделать нормальный лог… Найти бы постоянную пати(
https://www.warcraftlogs.com/reports/hgnk1CmvHtXNQdcx#fight=2&type=damage-done
https://www.warcraftlogs.com/reports/TQyx3KGvYXk4MgcD#fight=1&type=damage-done
https://www.warcraftlogs.com/reports/hgnk1CmvHtXNQdcx#fight=2&type=damage-done
вот рандомный лог, что кто то вгруппе записывал.
Да там в принципе каждый лог рога топ 1, а дпс для хороших логов не накрутить из за этих топоров.
Судя по твоему армори, тебе очень не хватает хаста, искусность вообще в приоритете самое дно у пирата. Крита нужно по больше…
Там впринципе около 29-30% крита и 20% хаста(что то в р-не 1250-1400 не помню), в приоритете далее становится выше всего универсальность, а до этих капов собираешь крит хаст…
По азериткам нужно с 1 и 3 босса из рейда(они топ, фармить легко)
и 3-ю - грудак с трейтами на “смертельный выстрел” и “не теряй бдительности”. Ну так для начала хотябы трейт “не теряй бдительности” а второй уж как повезёт собрать, фармить его… Без этого трейта в данжах на аое дмг резко ниже будет.

Соберёшь трейты, выровняешь вторички и будет тебе счастье :slight_smile:

P/S. Если опять какой нибудь умник будет писать о том, что не может быть дпс 30к за инст (https://my-files.ru/y6ij7d) логи дно, и т.д. Милости просим ко мне в пати, дам голд, если обгоните по дмг в гире не выше 408 итем лвл… ЯЛ. 12-15 по МСК играю… Так же в принципе рад любой компании
Как найду постоянную пати, исправлю все логи, и буду сам записывать.

А в 1 сезоне кап хасты был 14%. Все опять поменялось… Спс, буду выравнивать старты.

Кап как бы есть… Во время бурста, с хастом более 14% у тебя будет много лишней энергии, но… свой плюс в наборе хасты есть.
Там есть свои нюансы…
Ты можешь остановится на 14%, и пойти далее в крит -универсальность. В любом случае избавляться от искусности в пользу других статов.

О, изи голд подъехал-) Налетай и фарми-) А если без сарказма то замерять дпс на 9-10 ключе как в твоих логах такое себе, там паки ваншотятся и даже тираник боссы падают почти за бл даже если пати не очень. Меньше времени файта - больше дпс. На ключах повыше время боя больше, рекаунт уже не будет давать такие чудесные циферки.

2 лайка

Мы как то с друзьями ходили в десятую усадьбу, человеку одному помогали, мы такие паки брали что у всех дамагеров оверрол дпс был 40-46 к

Лайков: 1

Проблема в том, что за неделю фарма мификов в основном все кольца выпали на искустность. Такая же фигня с азеритками, они в единственном числе пока :slight_smile:

  • Имею возможность иметь искуситность, но не имею желания…
  • Имею желание иметь универсальность, но не имею возможности…
  • Имею… А ну ладно, это лишнее :slight_smile: