Общий онлайн в миф+

Статик М+, вот. Активно очень ищут и на форуме и у нас в группе.
h ttps://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/o-nabor-v-mifik-statik/22250

Я видимо не верное понял смысл поиска… Разве там не написано что они хотят создать статик из 5 человек?)
А вообще я видел сообщение их про танка, а про рдд ниже уже нет)

Они собирают статик(стак, группу) по ключам :slight_smile: Ищут рдд ещё, время ДВ ,я так понял, если 09-12 по Мск. В любом случае спроси в личку, в игре, мб это твой вариант.

Я как танк не хожу выше +10 так как не вижу в этом смысла. Да и в +10 я хожу раз в неделю, видимо таких танков много , поэтому тс никого не нашел в +12.

Если ты безосновательно агришься и сыплешь пустыми надуманными фразами то мне тебя жаль, если ты просто лупишься бездумно в рекаунт то мне тебя жаль.
Если ты готов просто пораскинуть мозгами, вот лог вчерашнего похода в 12 УУ https: //ru. warcraftlogs. com/reports/1rWtXVQq8gwFybp2/#fight=2&type=damage-done у меня и лока оверол около 25к дпс (что больше 90% на кей), около 29к оверол во время комбата. Хант выдавал похуже. Покаюсь, не жрал химию в этот ран ибо считаю что 12 кей того не стоит. И вот этого “лоу дпс” хватило чтобы без проблем пройти 12 ключ на +2. Поэтому если у вас там был оверол 35к у каждого то вы по пол инста могли аоешить с боссами вместе и пройти на +3 с запасом. Я тебе и написал что аддон у тебя врет безбожно (рекаунт этим грешит) или ты что-то путаешь.

3 лайка

Паладином спокойнее играть, не всекают так безбожно как по дк, есть ультимативные сэйвы, вся механика на уменьшение получаемого урона, можно некроту покайтить на коне, лужа замедляет на 50% постоянно, есть диспел что может помочб в том-же подгнилье или еще где. На 3 боссе боралуса +9 (не тираникл) упал хил от заморозки спокойно стоял и хилялся флешками, сбитие каста чаще за счет тарелки. Из недостатков нет дикого самоотхила и очень не хватает грипов.

всё правда

но ведь 90-80-70 -… лучше

у дк есть инстантный бр, который может помочь вообще везде:)

зависит от гира, но +9 дк так тоже изи может, не переставая дамажить

грип тоже сбивает касты, хоть детейлс это и не засчитывает

Ещё с рипингами у пала похуже, чем у дк (да у всех похуже, даже вар не во всех аспектах на рипинге у дк выигрывает)

Не спорю, но есть кд и рандом прок, у пала же кд считай что и нет.

Ну у меня что дк что пал около 390 илвл, бегаю на сундук раз в неделю ими, пока по увереннее себя чувствую на паладине.

согласен, сбивает даже то что не кикается обычными интерраптами.

да, с масс стяжкой полегче, но при наличии таланта пал в бабле не получает дамага вообще и агро всех мобов вокруг на нем, а за 8 секунд хорошие дд разложат всю мелочь, оставив только крупняк.

Вообще и тот и тот хорош, дело наверное в стиле игры и в понимании класса, мне и за ДХ танка многие фишки нравятся, та же печать, вешающая сало решает проблемы кастеров на рипинге и другие плюхи.

https://my-files.ru/y6ij7d
Вот и пруф. В следующий раз логи запишу и закину…
В тот раз ничего не писал.
Рога даже 390 гир был ещё.

Брат, ты согласен что это не совсем соотвествует скрину?

Чудо дпс. Я стесняюсь спросить, вы между паками забивали по косяку?
Или монах пулил половину усадьбы, вы фулились, монах отлетал, вы за ним и так пару-тройку раз. Я даже не представляю, что вы там делали такое))

монк умирал только на дэд ране когда уводил мобов

Судя по урону за последний бой (а били вы видимо ласта) то урон в 1 таргет у вас низкий, высокий дпс удалось сохранить за счет бурстового аое и коротких файтах на 11+, когда пачка рассыпается после вертушки вара и аое роги. Да и все-же считаю что аддон немного завышает цифры, например показывая урон за аптайм, а не время комбата в целом.

когда пойду рогой с норм танком в ключ, закину логи. по логам выйдет ± 25-27

Если у тебя 30к дпс в 395 гире то в 415 будет наверн 50-60, слушай вот ты методам нос утрёшь, давай прогрессируй дальше, если что держи вкурсе

7 лайков

Ну да, как-то влажновато. 3 дд по 30+к дпс за инст, 11 усадьба лопнула бы. Зачем дефранить с таким дпсом, любой пак проще развалить.

2 лайка

Я в 390 ±5 ilvl общий дпс за данж давал примерно 16к армсом/фуриком
Как набивать 30к? Может методы не тех дамагеров набирали?

Не забывайте. Аффикс кишаший. + В усадьбе много хилых мобов, стоящих в пачках. Бисс трейты на аое дмг, танк монк, который собирал не по 1-2 моба, а стабильно хорошие паки, на которых можно разгоняться было.
Дэд ран хотели сделать, что бы закрыть на +2. По мобам уже было 90% смысла сливать подвал не было, так уж монк насобирал до этого мобов.
Да весь данж были смерти только из за неудавшегося дэд рана, который действительно лучше было не делать)

https://raider.io/characters/eu/kazzak/Frcwar
Интересно как то вар выдавал дпс? Вот его РИО там есть ник. Найди и спроси его, как он смог, а ты нет.
На сколько помню, топ 1 абилка у него была миротворец.

если в тех шмотках в которых ты сейчас ты ходишь с миф+ и считаешь это бис аое трейтами то это неплохая попытка пошутить

Ля, в 390 гире возьмут только какого-нибудь вара или дк, но смысл тому же альту-вару идти с лоурио чуваком, если его тупо за Рио мейна возьмёт более сильная пати? Я вот на этой неделе спокойно 14 ключ на 390 протваре закрыл, но в пати были ребята минимум с 1.3к.

Все блин так хотят сразу в 10+ ключи, вместо того чтоб как люди с высоким Рио сделать-купить или последовательно проходить инст за инстом