Объединение игровых миров 27 августа

Скорее всего, ЧШ опять не объединится, и след.очередь будет ваша на попытку слияния с ЧШ.

мне то как раз ненужон ваш ЧШ, уж лучше четвертым-пятым к ПодГалаРазу

Смысл в том, чтобы получить все плюсы слияния, но избежать его недостатков. Если засунуть всех на один сервер, возникнет проблема с совпадающими именами и названиями гильдий, а принудительное переименование мало кому понравится. А так для игроков никаких неприятных изменений, а миры работают, как один.

3 лайка

Ну ЧШ - хороший сервер, имхо, лучший из альянсовских серверов.
Другое дело, что от слияния с ЧШ для орды - ни холодно, ни жарко.

объединение не значит что будет один новый сервер. сервера останутся мир для них один будет и аук и прочие… это вам не майл ру.
у близард гораздо мощьнее сервера и они многое могут позволиь.

Лайков: 1

Малость расстроен.
Гром мимо ЯЛа проехал, но это еще полбеды. Эти сервера втроем будут размером сильно меньше Галакронда до объединения. Как-то странно их выбрали.

2 лайка

ооо потеря потерь да?? или ники топовые слетят?? нагебторы там и убиваки?( утрирую , не злорадствую)

Громотермошрам
Чем дальше - тем интереснее.

Гм ы …вы сначала с косяками после объединения разувия разберитесь, а потом остальное делаете… (((?

Лайков: 1

Еще в саппорте люди пишут что у них жетоны пропадают.
Чет я очкую за свои жетончики :eyes:

Ну мне мои так и не вернули ((( 5 штук

Я не баюс!
Если верить сайтам со статистикой, то Термоштепсель-Гром в 5 раз меньше Борейки. :sweat_smile: Поэтому соединив ЧШ и Борейку может и получился бы нормальный такой сервер среднячек, а от соединения ЧШ и ТермоГрома разница будет малозаметна.

2 лайка

Я исправил ведь я такой ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Орде на Громе от этого объединения ничего не светит

Похоже Борейка близам не по зубам. Близам, который не смогли.

Лайков: 1

Тем временем, Борейка

https://m.vk.com/video160051438_456239572

Извините, если не по теме, но интересует вопрос по ДХ. Нельзя же, вроде, больше одного на сервер. Если у меня на обоих объединяемых серверах есть ДХ, то они нормально это переживут? При объединении не пропадет кто нибудь?

Вот же ты ренегад, рыба моя! Так всегда держался за этот свой ЧШ до всяких объединений. А теперь вас хотят соединить аш с двумя! серверами, и ты собираешься свалить, променять родину на гараж!

2 лайка

Не должны, плюс в ШЛ должны убрать ограничение по дх совсем, где-то попадалось такое на глаза в апреле-мае.

Upd.:
Вот новость с вовхеда:

2 лайка

Спасибо за ответ. Хорошие новости.