Объединение игровых миров 27 августа

Во время технического обслуживания, которое запланировано на 27 августа в 22:00 МСК и завершится 28 августа приблизительно в 06:00 МСК, игровые миры Гром и Термоштепсель объединятся с игровым миром Черный Шрам.

Мы планируем и дальше объединять игровые миры с низкой численностью игроков, поэтому следите за обновлениями.

3 лайка

Так подождите, ЧШ же с Борейской тундрой объединить должны были? :crazy_face:

Новый сервак будет называться Черный Термогром! :smirk:

7 лайков

Ожидаем баги лаги и не заход в игру ))

Лайков: 1

Не пугай! Я же свалю теперь на гордунни

2 лайка

Когда говорили об объединении ЧШ с Борейкой, я еще думал остаться на ЧШ, но теперь уже сомнений нет, я поехал на Гордунни :clap:t6:

2 лайка

Мне кажется, что лучше было бы объединить для начала самые мало-заселённые сервера, такие как Король-личь, Пиратская бухта, Гром и Разувий. А потом к ним можно было бы и Чёрный шрам.

Ну блин. Черный Термогром? Я же не выдержу. Бэ и НЭ на одном сервере… У меня это распад будет куда идти

Ты вообще в курсе, что Подземье с Разувием объединили еще черт знает когда?

И к чему ты мне это написал?

Интересно, стоит ожидать удаления моих персонажей 1х уровней или в этот раз пронесёт?

Азурегос объедините…Стоим …ть на периферии “полумертвый сервер” и “еще не сдохли”.

8 лайков

Черный Шрам - лучший сервер планеты, начинает поглощать другие миры… Крепитесь, единение с нами неизбежно!

2 лайка

Ответили бы уже, что в итоге с тундрой. Будем объединяться или нет. А то сперва написали, что ждёт объединение, а в итоге, как все было, так и осталось. Никаких официальных ответов на этот счёт.

Хоть какое-то подспорье могло бы быть для Гордунни, а объединившись с этими сервами, едва ли что-то изменится.

Ребят советую вам хотя бы за день до объединения зайти на ВСЕХ ваших персонажей на этих 3х серверах, даже если вы ими не играете. Есть вероятность что эти персонажи пропадут, удалятся с гильдии или ещё что, если вы не зайдёте ими в онлайн до объединения. У меня те персы которыми я играл остались в норме. А те на которых не заходил от недели и больше либо поудалялись с гильдии, либо пропали вообще. Так же до сих пор близы не могут вернуть мне мой гильд банк. И подобных ситуаций на разувии и подземье было много. Так что лучше не рискуйте как мы и не повторяйте наших ошибок =)

5 лайков

А что с Борейкой? Нас собираются вообще с кем-то объединять? :thinking:

Лайков: 1

Борейка слишком элитная для объединения)

Лайков: 1

Новые игроки висят только на вечной песне. Почему ее ни с чем не объединяют?!

а в чем смысл объединения? Не проще ли из трех серверов всех засунуть на один, а оставшиеся два просто убрать.

Дождались…

Да здравствует Анжинер Громмаш Черный Шрам!

Нас еще даже не объединили, и мы еще даже не начали, а ты уже испугался?
Онли хардкор, онли Термоштепсель!

Да и фазирование сейчас такое, что ты мб никогда и не встретишься с игроками с твоего сервера.

объединяют уже ранее объединённые миры. с кем сведят ПБ/Ткач? уж не с Борейкой ли, что там у него с онлайном?