Объединение игровых миров 27 августа

Ага, значит, стратегия может меняться и Голдринн всё ещё может быть с Галакрондом!

Вряд ли, Галакронд уже объединили, если только в отдаленном будущем.

Лайков: 1

В итоге будет всего один сервер, уже скоро.

Громёрный Шрамотепсель.

Лайков: 1

А можно пожалуйста объединить без косяков и костылей? Мне боязно за мои жетончики :crazy_face:

2 лайка

Тоже, по своей профессорской привычке, читала форумы поддержки о пропавших ГБ, жетонах и целых чаров с учеток. У меня на Галакронде как раз апалась магусечка, ну вот она цела и здорова, а многие жаловались именно на пропажи всех мастей.

Волк и дракон бывали только однажды в союзе. И было это давно. Еще до WoW.

вот это поворот !!! но где логика? полудохлый с дохлым соединять! впрочем дело ваше.

3 лайка

именно так эти объединения и происходят. соединяются трупы, потом объединённые трупы. никто не будет цеплять азурегос к гордуням. потому что у гордуней нет проблем народом.

блин, опять что ли можно с неоплаченного акка писать на форуме.

Ну что там работяги с ЧШ, произошло слияние серверов ночью? :thinking:

Так сегодня 27 августа, еще не начинали :slight_smile:

Лайков: 1

Да, действительно. А я вчера еще пораньше из игры вышел, думал объединение же будет. :sweat_smile:

Теперь Близы проводят объединения по четвергам :slight_smile:
Кстати всего неделя прошла с прошлого (и первого удачного) объединения.
Видно пропавшие персонажи и вещи - временное и поправимое явление, раз уже через неделю объявили следующее объединение.
Правда смущает, что сначала Черный шрам хотели объединить с Борейкой, в теперь вот - с Громом. Видать Борейка сильно сопротивлялась. :smile:
Однако теперь вот жду, будут ли её объединять с кем нибудь ещё.

Это все несерьезно.

Там объединения должны быть по типу «все сервера, кроме РФ, СД, Гордунни», чтобы что-то удобоваримое получилось.

4 лайка

Ну почему несерьезно?
Я играю четыре года на Борейке и в принципе всем доволен.
Все люди, для которых критически важно быть в первых рядах в мифик рейдах уже давно на Гордунни, СД и РФ.
Получается, на остальных серверах осталось более казуальное население. Вот этих казуальных игроков решили “уплотнить”.
Т.е. я хочу сказать, что такие сервера как Борейка, Галакронд или Вечная Песня и так живут вполне в своё казуальное удовольствие. А если им народу подбавить, то…ну будут жить чуть активнее наверно.

Лайков: 1

С лича играю попеременно на борейке и азу.
И если в дреноре или легионе на борейке была жизнь, активность в чате и тому подобное, то качаясь в бфа не нашлось ни 1 сообщения в чате за неделю.
На азу ситуация чуть веселее, сейчас там есть целых 2 персонажа, общающихся друг с другом 24/7
И если в начале бфа был богатый выбор из мифик гильдий, сейчас же никто никого не набирает. Конец аддона и все такое, но все же так уныло не было ни разу.

Это будет разнос… разнос наших персов

Слияния должны начинаться с 21.00.

Меня ещё с прошлого объединения мучает вопрос. Там люди жаловались что у них пропали жетоны. Так вот вопрос. Нафига вы храните жетоны в сумке персонажа? Если не хотите пока активировать, то можно же их перевести в 550р на счёт кошелька близзард. На кошельке с ними уж точно ничего не случится и с кошелька точно так же можно оплатить ВоВ когда захочется.

Лайков: 1

И более того, с ними все равно нельзя ничего сделать, в том числе и продать обратно за голду)