Объединение серверов: Вечная песня/ Фордрагон/ Азурегос

народ ,а ясеневый лес сам по себе или его с кем то спарили?

Лайков: 1

Главное, чтоб Стража Смерти ни с кем не объединили. Я там щас в “постапокалипсис” играю. Мои тролли после глобальной катастрофы восстанавливают свое племя. Вокруг ни души, аук не робит, все своими силами… Красота!

8 лайков

Азурегос тоже очень скоро будет таким, так что тролли расплодятся и начнут захватывать миры. :love_you_gesture:

Лайков: 1

А потом трансфернулся на Гордунни?)

3 лайка

Полностью поддерживаю идею объединения серверов. Азу превращается в подобие Сайлент Хилла.

3 лайка

Тоже за объединение!

2 лайка

Подписываюсь под всем вышесказанным. Лично я не хочу переходить на гордуни, не нравится атмосфера и коммьюнити там. Однако нормальной экономики всё же хочется, как и притока людей. Рекрутеры оставшихся гильдий, к примеру, месяцами безрезультатно ищут одни и те же классы…

3 лайка

Всецело за объединение - это и более живой аук, и бОльший игроков для поиска в ключи, рейды и ПВП… Да и чатик оживится, ага-ага :grinning:

С Гордунни, правда, по прогрессу вряд ли сравнимся, но такой задачи, вроде как и не ставится - все кто хотел оного, тот уже свалил на Гордунни и их будет сложно вернуть

2 лайка

мб в чатике опять зафлудят, так тоскливо :pensive:

2 лайка

Нам даже и сравниваться ни с кем ни надо, мы все самодостаточны. У нас не кибер спорт, а отдых от дел реальных. :slight_smile: Но хотелось бы, чтобы наши права были учтены, а мы все игроки в равных условиях имеем право на комфортную игру в рамках проекта.

Лайков: 1

А мне больно за Вечную Песню…сколько лет у нас висела гордая надпись “Сервер для новичков” при выборе сервера…а сейчас бывает играешь и в /4 за час НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ.

3 лайка

А когда это одно сообщение появляется, ты начинаешь визжать, что этот человек мешает тебе играть и кидаешь репорт
Интересно почему чат пустой мдааа

4 лайка

У тебя очень странные эротические фантазии обо мне.
Следующая (точнее следующий) аттеншенвхора после тебя слился через месяца два со старта ШЛ. А нормальные игроки в чятике никогда не мешают.

2 лайка

Я не думаю, что ты в этом плане привлекаешь кого-либо, кроме воргенов мужского пола XXXXDDDDDDD

Лайков: 1

Как бы то ни было, и ссоры, и дискуссии, и просто беседа это признак живого сервера. Не могу сказать о себе, что скучаю о чате, я даже не заметила его отсутствия, пока мне не указали на это, но есть люди которым это важно, а значит отсутствие этой стороны в игре, портит им игру в целом.

Лайков: 1

Действительно, объединили бы уже ЯЛ, Азурегос и СС, давно пора.

5 лайков

Суть в том, что Вечная Песня является единственным не официальным русским РП сервером. Это самый ламповый сервер где в канале /4 запрещено обсуждать игровые вещи, канал 4 там для обсуждения всего остального не касающегося игры.
На этом сервере есть своя королева из Испании, есть Нерв, есть Танюхахрюха, и есть многие другие.

Объединив нас с другим сервером, жители всяких там Азурегосов могут возмутиться, и начать репортить чатик. Тем самым убьют эксклюзивность сервера Вечная Песня.
По этому я лично за то, чтобы не трогать сервер Вечная Песня, и оставить всё как есть.

6 лайков

Спасибо, что написали эту информацию. Я человек приземленный и всякие Вечные песни со своими интересами от меня далеки. Потому при подготовке письма администрации Близард Вечная Песня не будем упоминаться, и пусть музыка будет вечной. :slight_smile:

3 лайка

Кстати в чате новичков, появившемся как раз в ШЛ, сразу видно настоящего новичка именно по серверу - если с Вечной песни, то значит настоящий новичок! :slight_smile:
А всякие “новички” с РФ и СД - это уже прошаренные личности, которые умеют менять сервер при создании персонажа :р

3 лайка

Новичок может всё же прочесть гайд. Я тоже в фф14 смог выбрать сервер, хотя до этого в неё не играл.

Лайков: 1