Объединение серверов: Вечная песня/ Фордрагон/ Азурегос

Не может, новички шоша, которых практически нет, тупые.

Лайков: 1

Не является.

Нет.

Было бы шикарно.

3 лайка

луче пусть рф с сд обединят чтоб хоть какойто прогрес в пве появился без простатиков

Лайков: 1

Почитаешь комментарии и думаешь: а что, Гордунни резиновый?!
Я вот один раз потеряла ги из-за трансфера, второй раз не хочу. Прыгать с сервера на сервер нет желания и не вижу смысла, т. к. играю сезоном.
Было бы замечательно, если бы объединили сервера.

Лайков: 1

Настоящий новичок озабочивается тем, что бы играть со всеми, а не с остатками РП-шников, которых на ВП нет уже тыщу лет в обед, ибо все они переехали в сообщества и там со всех серверов.

А те, кто начинает играть на ВП - мимопроходчики, которые узнав, что играют на мертвом сервере без гильдии с их праймтаймом, просто бросят игру. Или всё же перейдут на Гордунни/РФ, если им не будет жаль перса. Ну или тысячи рублей.

2 лайка

Для этого есть же специальные дискорд сервера, которые делают всякие “сборы” возле Штормграда, или где-нибудь еще) Почему бы вам не создать РП-сервер в дискорде, назначать всякие дни?)))

Лайков: 1

Ещё раз обращаюсь к сообществу с просьбой о поддержке. Я понимаю, что в плохое верится проще, ты вроде не прилагаешь никаких усилий и не получаешь разочарований в результате. И хорошо, и можно похвалить себя за прозорливость, так как сэкономил чуть жизненных сил для какого-то “важного” дела, к примеру, стёр пыль с монитора. Именно столько требуется от каждого, чтобы поддержать эту тему. :slight_smile:

Лайков: 1

На самом деле, при создании сааааамого первого персонажа не дают выбрать сервер. Сразу кидают в редактор персонажей. Но вот только я не вижу проблем в том, чтобы новичёк стартовал на малонаселённом сервере. Все эти “Продам Гладиатора 2 сезона” и “Сводим на хардко-Рынок” в торговом его могут отпугнуть.
Я вообще за то, чтобы игрок, который не понимает почему не может колдовать в движении или атаковать боком/спиной какое-то время осваивался один.

Что касается обьединений… По хорошему, весь РУ-регион давно нужно обьединить(как и другие регионы по языкам). Но не по причине новичков. Они вообще не в курсе про ваши рейды/рынки(остальное доступно с любого сервера). А по причине того, что остановить вымирание каких-то миров можно только так. Если игрока для вступление в гильдию не будет ограничивать ничего кроме языка - он может выбрать тот же Азурегос для красивого(но занятого игроком 10 уровня) ника.

5 лайков

Ну у нас на Азу тоже есть один лок со своими бредовыми и в меру упоротыми мыслями в /4, а также куча его хейтеров :grin:

Лайков: 1

Поддерживаю! И аук заработает нормально, и вообще будет хотя бы какое то ощущение, что ты не 1 на этом сервере…

Лайков: 1

Смысл многих профессий потерялся, аукцион (как и чат) вымер давно, нужно что-то менять, иначе вымрет не только сервер, но и WoW. Я ЗА объединение

3 лайка

Честно говоря, мне иногда кажется что про Азурегос забыли просто напросто. Сервер один из самых малонаселенных, а продвижений по объединению никаких. Я, вообще то, надеялся что нас объединят, еще когда с другими серваками была движуха. Помню думал : “Ооо, нас в последнюю очередь объединяют, ничесна!”. Ага, на нас просто забили…
Аукцион вообще очень грустно открывать иногда…сразу ощущение одиночества накрывает.
Объединение нужно 100%, с нынешним оттоком игроков, в ВоВе пропадает масштабность происходящего, которое было лет 7 назад.
Вердикт: Объединять!

4 лайка

После стольких реклам конкурентов, кто бы мог подумать, что убийцей вова окажется сам вов

Лайков: 1

не надо нас объеденять. кому не наторговать на жетон идите на гордунни.

В точку.я так во времена Пандарии на Азурегос попал (новичок-новичок) был

Лайков: 1

Не объединят. Они вот пишут что сделают трансфер много дешевле

Лайков: 1

Как вам соседняя тема по разработке пакетов оплаты переноса персонажа? То есть вместо того, чтобы выполнить на 100% оплачиваемую услугу, решили ещё заработать на этом? Я не против такого менеджмента, рынок все дела, но прикрываться своей “озабоченностью о нашем удобстве”, это как то даже на песочницу не тянет, детки и то поймут, что их обманывают.

Вооот. По этому и ушел с Азу. А то как бы играешь на офе в многопользовательской игре а по факту…

Лайков: 1

Зачем объединять сервера, если можно оплатить перенос персов на другие сервы, и закрыть малонаселённые, профит. Маленькой инди компании не до этого, ведь можно дальше имитировать деятельность, закрашивая пиксели, пока пассивно бабки капают.

Лайков: 1

Не у всех есть эта возможность) А даже если бы была у всех, то малые сервера можно просто отключить, потому что смысла от них не станет) Поэтому разумнее их объединить, чтобы придать значение)

Лайков: 1