Объединение серверов. Новые люди на ПБ?

Приветствую всех.
Пиратская бухта - мой первый реалм, на котором я начинал играть. Но мне кажется, что сейчас он переживает совсем не лучшие времена. Как вы считаете, грядущее объединение игровых миров сможет улучшить ситуацию или нет? И как бы вы хотели, чтобы прошло объединение?

Лично я был бы в восторге, если ПБ присоединили к Ревущему фьорду, потому что что в этом случае все бы мои персонажи оказались де-факто на одном сервере. Думаю, что и не у меня одного, полагаю что многие игроки за орду уходят либо на РФ, либо на СД.
Хотя сценарий оставить в РУ сегменте 4-5 реалма (Гордунни, РФ, СД и один или два объединенных миров из остальных серверов) тоже был бы интересен.

Лайков: 1

Привет, привет, я играю на Пб с 2008 года.
Без перерывов -.-
до 2011 за орду,после за альянс.
Имхо до начала пандарии альянса не было вообще тут, соотношение было 0.1/1 А/О.
С серверами орды нас объединять смысла нету, иначе будет тоже самое что было до старта Пандарии и слиянии с Ткачем.
Скорее всего это будет, какой нить Галакронд, Дракономор или Борейская тундра, чтобы не было большого перевеса в ту или иную сторону.

Когда было слияние с Ткачём было круто, тогда кто не пощелкал время объединились с гильдиями Ткача и каждая гильдия имела по 2 статика, у нас было тогда 4 рейд состава.

Ноооо, для Рлов, а нас на Пб/Тс единицы это и хорошо и плохо, так как у наших игроков будет выбор куда идти и начнется текучка.
Сейчас играть тяжело, особенно тяжело искать рейдеров, но лучше так чем 5-10 гильдий конкурентов, которые будут оттягивать народ.

Это лично мое мнение, но будем надеется на лучшее.

Борейку уже объединяют. Неделю объединяют, объединить не могут.

А так, мое почтение, господа и дамы. Сам некоторое время назад обнаружил, что на ПБ есть кто-то похожий на активный альянс.

При входе в игру есть сообщение о ТО на ряде серверов со среды на четверг, включая ПБ/Ткач смерти. В гилд-чате написали, что вроде как должны объединять. Есть какая-то информация об этом? А то я на чемоданах на РФ сижу, уже одной ногой там)

Лайков: 1

Вот Блю пост. Наслаждайся.

Лайков: 1

Ну что дождались?)

А про ЧШ я ещё пару лет назад говорил)) хотя ЧШ уже не тот