Объясните логику

Очередная похожая тема, господа и дамы! Но, накипело. Поговорим сегодня о RIO, т.е. ключах. Мне сложно понять, чем руководствуются игроки, набирая пати. Имеется персонаж с 1.6к рио и 473 уровнем предметов на данжи, не берут даже в 15, в 14, в 13, даже в 12, 10. По приколу сходил в 9 не взяли.
Зарегистрировал свой ключ, побегал по локальным заданиям и даже как-то забыл, тут ещё попвпшился на славу и вспомнил, что у меня уже 1ч40м, примерно, стоит поиск спутников. И, знаете, никто не найден был. Даже за почти 2 часа.
Суть-то в чем, я даже побегал по дискорд-каналам посвященным в ключи, но и там найти статик под ключи не удается. Как быть? Хотелось бы побегать, но теперь это вообще невозможно, а если удается, то “отцы” с 1.8к-2к рио выдают 38-45к за данж в 15 ключе и в принципе довольны, ведь у них-то ключи в тайм закрываются.

Так же хотелось бы добавить, что жизнь в ключах начинает идти с 15+ и дальше. Народ там хорошо находится, включая танков и хилов. А русские пати, если такие попадаются, к примеру, качающих твинков на 1.5к рио, брать не хотят, даже если видят неплохой результат, ибо “РИО-то у тебя не 2.6к+!”.

Посоветуйте, пожалуйста, места, где стоит ещё поискать и хотя бы есть шанс найти группу.

Ну, в классике нет рио

2 лайка

Да классика меня не интересует, актуал как-то по душе)

Ну, в актуале есть рио

12 лайков

И в теме есть рио

Может в Орде? Не зря в нее сейчас все бегут :man_shrugging: :woman_shrugging:

Попробуй поменять дх на танка или хила, сразу найдешь место

А дд бояре вообще не нужны, их много и валяются на каждом углу
И те, артов поумнее нашли давным давно статик / людей под ключи

Не, у меня фаер маг. Дпс даю неплохой и уж более чем хороший для 15 ключа. Но я в них даже зайти не могу, а собственный ключ апнуть тоже, ибо плохие новички в пати или не находится.

Рио ест детей, будьте бдительны

9 лайков

Без разницы, так как на одного тебя можно за 3 минуты найти 20 других с большим илвл и рио

А танка хила нет

Это идиотизм близов, который добили сами игроки своим рио

Вранье, но хотелось бы после работы зайти в ключик погонять. А тут бред творится. По всем требованиям подхожу, но чуваки с 800 рио во главе ключа думают иначе.

уже эндгейм период, твои 473 и 1600 рио ничего из себя не представляют к сожалению, ищи ГИ или сообщества по интересам

4 лайка

Ну вот вы же сами писали, что не можете апнуть из-за плохих новичков в пати. Так для всех собирающих вы тот самый плохой новичок, никто не хочет ломать свой ключ. А верить каждому дх (ничего личного), который пишет в личку о гига дпсе ну такое себе дело

Лайков: 1

Но давайте посмотрим. Требования для, условно, 13-ой жилы. У персонажа она закрыта 14 в тайм, рио превосходит, илвл среднестатистический. Кидаю заявку в 3 подобные группы и нигде не берут. В чем причина? И о “bigdiк дпсе” не пишу.

Наверное просто не повезло, попробуй сходить ближе к среде, там требование ниже, все просто хотят закрыть в последний момент.
У меня чуть больше РИО и чуть лучше гир, и непопулярный спек, только что с рандомами закрыл 15 в тайм.
:man_shrugging:t6:

давай так, у меня есть 16 кейчик, раз уж такая несправедливость пошла, сходим. Но результаты я скину сюда. Согласен?

6 лайков

Так ты же омня
Тебя и 10 возьмут в 15 ключ

2 лайка

В том, что помимо вас там может регнуться ещё 10 человек :slightly_smiling_face:
Я в героик так время от времени попасть не могу и ни из-за того, что не подхожу, а потому я там не одна, а рейд не резиновый

А что такое РИО?
Раки Ищут Овергир?

12 лайков

Давай, если буду лажать то тему закрою и все тут.

2 лайка